Роналду пожал плечами и ответил «нормально» на вопрос о штрафе в 20 тысяч от УЕФА

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, как он отреагировал на штраф в размере 20 тысяч евро, который УЕФА наложил на него по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0).

На вопрос журналиста о своей реакции на наказание португалец сначала пожал плечами, а потом ответил: «Нормально».

В первой игре 1/8 финала ЛЧ мадридцы дома победили со счетом 2:0. Празднуя второй гол, главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне обхватил свои гениталии руками, показывая, что его у команды есть яйца.

В ответной встрече Роналду оформил хет-трик, после чего сделал жест, напоминающий жест аргентинского специалиста.

Симеоне за свой поступок также был оштрафован на 20 тысяч евро.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kupryaev
1553707033
на самом деле яйца есть только у того, кто получит 40 тысяч евро
Ответить
zigbert
1553710057
На этом соревнования по яйцам и закончились.
Ответить
Bersa
1553710846
Это стоило того.даже лям не жалко ради такого ответа.рон мужик
Ответить
igorbolshakov
1553711091
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://ня.su/enx
Ответить
владимир миронов
1553715573
Такой штраф и нашим футболерам по силам, я так думаю.
Ответить
Maxi_7
1553716814
" Один раз в ресторане не покушаю, - нормально"
Ответить
roshka_1981
1553717969
Ничего с ним не станет из за этих 20 тысяч евро, зато ответку Симеоне кинул, это того стоило !!! Я уже молчу о его хет-трике)
Ответить