Sport.es: Коутиньо может уйти из «Барселоны» из-за Месси

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо может сменить клуб, сообщает Sport.es.

По информации издания, 26-летний бразилец сообщил партнерам по сборной Бразилии о том, что думает об уходе. Считается, что Коутиньо хочет быть лидером команды и не считает этот вариант невозможным, пока в «Барселоне» играет нападающий Лионель Месси.

Ранее руководство сине-гранатовых сообщило агенту Коутиньо о том, что игрока поддерживают и не собираются отпускать.

  • Хавбек перешел в каталонский клуб из «Ливерпуля» в январе 2018 года за 135 миллионов евро.
  • В текущем сезоне он забил 9 голов и отдал 5 ассистов в 41 матче.
  • Известно об интересе к футболисту со стороны «Манчестер Юнайтед».
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1553880869
Он по своей харизме не лидер на футбольном поле и в команде. И в отсутствие Месси, он не будет рулить в Барсе.
Ответить
Saracen Jr
1553883944
Может не считает это возможным? Что за детские ошибки... А про самого коутиньо, вот когда он будет играть хотя бы также как в ливере, тогда и поговорим про лидерство
Ответить
zigbert
1553885528
Пора от него Барселоне избавляться. Не уходить же Месси.
Ответить
САНЁК17
1553885805
Разговор напоминает про плохого танцора
Ответить
Mark68
1553887698
Не верю в эту журналистскую ерунду.Можно подумать,что Коутиньо не знал "куда шёл".
Ответить
de bruyne
1553890535
Эт чуж... он знал куда идет...где один два матча как Ливерпуле и хренова можна играть норм будет...
Ответить
vladimirmukhin
1553901775
Нашелся идеальный способ похудеть и подкачать тело сидя дома и ничего не делая. Это реально работает, вот мой результат --- https://numl.org/f3V
Ответить
BRO_football
1553922670
Коутиньо не хочет быть в тени Месси? Где-то это я уже слышал.
Ответить
Cules2013
1553923323
Сама новость - бредовый вброс. Как только у кого-то в Барсе не получается, всё - виноват в этом всегда лично Месси - он, видите ли, не даёт партёрам по команде раскрыться, и всех ему неугодных выживает из клуба. В такую ересь может поверить только хейтер Барселоны. Тут нечего обсуждать. Коутиньо пока весьма плох, и что-то не вижу, чтобы в будущем вдруг стало лучше. При всём уважении к Ливерпулю и АПЛ, но в Барсе и Примере совсем другой футбол, и Филиппе к нему банально не готов. Всё, что я от него увидел - несколько красивых ударов издалека. Это стоит 135 млн?
Ответить