Хохлов: «Откуда я знаю, почему «Динамо» не забивает?»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов дал комментарий после матча 21-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Его команда проиграла в этой встрече со счетом 0:1.

– Почему в итоге поражение?

– Потому что мы не забиваем, вот и все. Футбол – это голы. Чтобы выигрывать, нужно использовать моменты и забивать

– В чем причина того, что не забиваете? Мастерства не хватает?

– Откуда я знаю, в чем причина? На тренировках мы все это отрабатываем. У нас есть моменты, мы создаем с тех комбинаций, которые отрабатываем. Но финальную точку, к сожалению, не получается поставить.

  • «Динамо» занимает 12-е место в турнирной таблице.
  • Бело-голубые опережают «Урал», который находится в зоне стыковых матчей, по дополнительным показателям.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
o33uk
1553969398
Когда тренер говорит такие вещи это приговор. С таким настроем надо дома сидеть. Главный парадокс в том что место он своё сохранит, т.к. главная проблема клуба это руководство в лице ВТБ которому фиолетово что с командой, её результаты и тд..
Ответить
Шелкопёр
1553970161
Дима, ну не получается у тебя. Иди в комментаторы или в агенты. Не мучай себя и других.
Ответить
anjaneri
1553970881
Хохлов уже не футболист, но и не тренер ещё...
Ответить
JTherry
1553974783
Димон - Семин теперь не твой тренер, и ты не обязан с ним в поддавки играть
Ответить
Жуков А
1553977651
А кто как не тренер должен знать, почему не забивают. Ждем озарения?
Ответить
FanatSerj
1553978710
Да нормально, по этому мертвому составу, больше тяжело выжать, только на морально волевых и если фортуна улыбнется. Вот с Оренбургами и командами ниже первой 10-ки нельзя проигрывать минимум ничья. В этом сезоне в стыки лучше не попадать, там там снизу в вышку все хотят попасть, а уже в следующем посмотрим как ВТБ раскошелиться.
Ответить
Dinamo4emp
1553979897
Дима пора уйти....
Ответить
m40
1554007897
Раздражает когда тренеры так раздраженно отвечают, что этот, что Парфёнов. В лучших традициях Газзаева, так сказать. К сожалению, немного тренеров, кто после поражения достойно общается с журналистами.
Ответить
zigbert
1554017379
В чем то он прав. Взять того же Маркова -сколько раз он не использовал свои моменты в последних играх?
Ответить