Рахимов: «Лапочкин бежал к Боккетти показывать вторую желтую карточку»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов подвел итоги матча 21-го тура российской Премьер-лиги против «Спартака». Грозненская команда проиграла на своем поле со счетом 1:3.

«Мне не в чем упрекнуть команду. Они сделали все возможное, играли. Давление было неплохое. Но один эпизод поменял всю игру.

Судья бежал к защитнику «Спартака» давать желтую карточку, но потом понял, что она станет второй и взял паузу. После этого вторую желтую получили мы, хотя и вдесятером создали несколько шансов», – сказал Рахимов в эфире канала «Матч Премьер».

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
professor13
1553962477
Судья продажная козел ты ))
Ответить
Garrincha58
1553963536
всем и так всё понятно судьи тянут московские командочки что РЖД что мясокомбинат
Ответить
vka1970
1553965462
Нынче в Грозном сенсация У Ахмата исчезла реализация Зато у болел констатация Что в игре Спартака консервация...... А ведь по игре действительно вышло чёрти что..Но 3 очка ..........
Ответить
тётя ASYA
1553966116
"деньги правят миром, и тот сильнее ,у кого их больше" (синит . питер.газПРЁМ)
Ответить
BarStep
1553967254
Чемп ближется к завершению... Судейки впрягаются в Московскую телегу и начинают её тащить... Так, в принципе ни чего не обычного - это их ежегодная обязанность..
Ответить
ivany4
1553970088
Лапочкин куролесил всю игру.)) Судя по его "высокой планке", игру должны были заканчивать 8 на 8.)))
Ответить
владимир миронов
1553975385
Опять Егоров будет мямлить извинения за ошибки судей, но это ничего не изменит. Ну вытащат судьи московских команд в ЛЧ, а дальше опять позорное выступление.
Ответить
zigbert
1554020070
Не думаю что один этот эпизод мог поменять всю игру. Игра была равная но Спартаку повезло больше и не из за арбитра. Свои моменты надо было реализовывать Рашид ,их у вас было предостаточно.
Ответить