Игроки «Зенита» скандировали в раздевалке «два выходных!» после победы над «Оренбургом»

«Зенит» сегодня победил «Оренбург» в матче 21-го тура РПЛ.

После игры футболисты петербуржцев в раздевалке стали скандировать «два выходных» и стучать по столу, требуя от главного тренера команды Сергея Семака дополнительное время на отдых. Первым фразу выкрикнул нападающий Артем Дзюба, после чего ее поддержали остальные игроки сине-бело-голубых.

  • «Зенит» набрал 44 очка и опережает ближайшего преследователя в турнирной таблице на шесть баллов.
  • В 22-м туре петербуржцы на выезде встретятся с «Локомотивом». Матч состоится в воскресенье, 7 апреля.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Владислав Vlad
1554046644
Миллер доволен - сам у себя выиграл.)))
Ответить
alp
1554046690
в команде отличная атмосфера. У Зенита все получится ))
Ответить
3a zenit
1554047696
ребята ухуели?Вас с говном мешать в одной бетономешалке за косяк с ЛЕ!Я бы вас мудохал на выходе из стадиона за такую говняную игру в атаке и обороне!Почему нельзя купить Кристинку за 12 лямов евро и при этом засунуть ему конверт с 500 лямами в рюкзак,в ПСЖ же прокатило?
Ответить
zigbert
1554050701
По Дзюбе видно что он с трудом выдерживает нагрузку.
Ответить
Полная Канистра
1554052057
палыч учтёт их отпуск
Ответить
paracetamol
1554058637
После игры футболисты петербуржцев в раздевалке стали скандировать «два выходных» и стучать по столу, требуя при этом снижения себе зарплаты в 2 раза
Ответить
MaxKlim
1554066675
За такую игру по шеи бить а не отдых. Просрут чую Локо....играют очень плохо
Ответить
petrucho-spb
1554070664
не хер расслабляться.Надо наращивать ход! А движняк был.
Ответить
polt
1554100429
Афуеть от Зенита. Выиграли у Оренбурга, а радости полные штаны, как будто играли с Барселоной. Такую команду должны обыгрывать на раз-два, а на самом деле по игре(какую уж там игру ставит Семак?) слабаки и просто везунчики, могли два получить в первом тайме.
Ответить