Клопп: «Надеюсь, с ван Дейком ничего серьезного»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал травму защитника своей команды Вирджила ван Дейка.

«Нужно подождать. Думаю, это случилось во время контратаки, когда он столкнулся с Сиссоко. Не знаю, вывих это или ушиб. Он уходил на интервью с большим пакетом льда. Надеюсь, ничего серьезного. Но пока точно неизвестно», – сказал Клопп.

  • 27-летний ван Дейк, несмотря на повреждение, доиграл матч до конца.
  • В текущем сезоне в активе голландца четыре гола и три результативные передачи в 39 играх.
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1554496497
С ван Дейком всё в порядке и столп обороны Ливера на своём посту. На базе тоже всё тихо и завтра смотрим очередной тур нашего чемпионата.
Ответить
Рубик Докоян
1554532392
Удовольствие не надо откладывать на завтра, если его можно получить сегодня ! Всем доброго утра удачного дня и приятных выходных !
Ответить
афоня72
1554561162
Где начало того конца, которым оканчивается начало? Кое как Вас нашел! Добрый вечер!!
Ответить
zigbert
1554566363
Доброго вечера всем! Футбол сегодня правит бал. Родились в этот день. 1483г. Рафаэль Санти. выдающийся итальянский живописец. 1836г. Николай Склифосовский. Хирург. 1904г. Василий Меркурьев. народный артист СССР. 1923г. Людмила Шагалова. актриса. 1933г. Станислав Любшин. актер. 1935г. Эдуард Дубинский. футболист ЦСКА и сб. СССР. 1945г. Боб Марли. ямайский музыкант. 1956г. Игорь Саруханов. композитор. 1957г. Алексей Варнавский. футболист Шахтера Д сер. приз. Ч СССР 1979г. 1959г. Пьетро Верховод. Итальянский футболист КЧ 1996г. КК 1990г. 1975г. Денис Клявер. музыкант гр. "Чай вдвоем". 1814г. Наполеон 1 отрекся от престола. 1896г. В Афинах начались 1е современные ОИ. 1953г. В прокат вышел фильм "Анна Каренина".
Ответить
афоня72
1554566804
Да тоже слышу вопли коментатора, свояк ушел, осталась в заначке последняя 05 пивка( водки , настойки, вина, и на балконе и в баре не счесть), Пошел смотреть матч!!!
Ответить
афоня72
1554569410
Ну посмотрел матч!! Первую половину, думаю Олежа на меня не обиделся, я не злобно его подколол!!
Ответить
афоня72
1554571347
Да сегодня все затихарились, видно ждут пока уснёт их Сибирский друг!!
Ответить
афоня72
1554572894
09.04 22:00 Тоттенхэм - Манчестер Сити 2:2 09.04 22:00 Ливерпуль - Порту 3-2 10.04 22:00 Манчестер Юн - Барселона 1-3 10.04 22:00 Аякс - Ювентус 2-2 11.04 22:00 Арсенал - Наполи 2-1 11.04 22:00 Славия Прага - Челси 1-2 11.04 22:00 Вильярреал - Валенсия 1-1 11.04 22:00 Бенфика - Айнтрахт Фр 1-
Ответить
афоня72
1554575077
Да везет Вам братва, что мы в разных часовых поясах.. То биш в разных весовых категориях.. ладно, всем удачи я спать. Уже и так пол второго ночи.
Ответить