«Чемпионат»: Мелкадзе отказался продлевать контракт со «Спартаком». Клуб предлагал ему 250 тысяч евро в год

Нападающий «Спартака» Георгий Мелкадзе отказался продлевать контракт с клубом.

По информации «Чемпионата», москвичи предложили 21-летнему футболисту зарплату в размере 250 тысяч евро в год. Россиянин не согласился на такие условия.

Ранее агент форварда Валериюс Мижигурскис сообщил, что игрок хочет остаться в «Спартаке», но клуб не спешит обсуждать ним новое соглашение на более выгодных условиях.

  • Мелкадзе – выпускник академии красно-белых.
  • За основной состав москвичей нападающий дебютировал в мае 2015 года.
  • В текущем сезоне футболист провел за основной состав «Спартака» четыре матча, не совершив результативных действий.
  • Контракт Мелкадзе с клубом истекает в июле этого года.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1554132758
Для начинающего игрока это хорошая сумма.
Ответить
rash1959
1554133151
Кажется в каком то товарняке только забил и ... всё. Так за что платить больше?
Ответить
a_who
1554133877
и не настолько крут , чтобы платили больше
Ответить
oyabun
1554137337
Ничего из себя еще не показал, от слова "вообще". Зря ерепенится. Данила Прошляков ждет не дождется уже когда позовут его в 1-ю команду, Глушенков тоже перспективен, есть кого заигрывать на позиции нападающего и без Мелкадзе.
Ответить
Сергей Александрович
1554142689
У нас на работе попробуй потаргуйся сразу выгонят
Ответить
Шелкопёр
1554148946
Пусть уходит куда-нибудь в Сент-Трюйден и доказывает, что чего-то стоит.
Ответить
Alex Flash
1554152912
Наверно, из второй восьмерки побольше кто-то предложит...
Ответить
Krossmen73
1554171421
Финансовые амбиции Мелкадзе это одно.Предложенная сумма возможно его бы и устроила.Тут ещё другая фигура вырисовывается - футбольный агент.Вот кто воду мутит *** молодому что он уже велик и незаменим.Думаю что клубу не стоит вестись на поводу у маклера от футбола.Пусть поищут другую команду,способную заплатить больше.Таких "Мелкадзе" футбольная академия Спартака выпускает пачками.Да и забивают ребята гораздо больше...
Ответить
maygli
1554279782
Полтора ляма в месяц ему мало?!? И это без всяких премиальных и прочих дивидендов. которые они получают дополнительно. Надо его к Галицкому на перевоспитание отправить.
Ответить