Роша: «Недоволен своим положением в России, в «Спартаке» мне не предоставляют шансов»

Нападающий «Спартака» Педро Роша подтвердил, что может покинуть клуб в ближайшие дни.

Ранее агент футболиста сообщил, что ведет переговоры с бразильскими клубами.

«Мои дела ведет агент. Я сообщил ему, что недоволен своим положением в России, мне не предоставляют шансов.

Агент работает, чтобы разрешить ситуацию до 4 апреля [в этот день в Бразилии закроется трансферное окно]. Хотим поступить как лучше для меня и для клуба. Надеюсь, все случится как можно быстрее. В настоящее время я ближе к уходу.

Кононов сказал, что ему импонирует моя игра и он планирует давать мне больше игрового времени, что мне нужно продолжать усиленно трудиться, как и раньше. Но, к сожалению, ничего не произошло. Плохо для футболиста не выходить на поле и не получать практику.

Я несчастлив. Я говорил об этом с Кононовым. Он вошел в положение и сказал, что я могу пообщаться с руководством и решить данную проблему», – заявил Роша.

  • Форвард перебрался в «Спартак» из «Гремио» летом 2017 году за 12 миллионов евро.
  • За это время Роша принял участие в 19-ти матчах за москвичей, отметился одним мячом и двумя голевыми передачами.
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex Flash
1554152710
Игрочишка,не более
Ответить
Каратель
1554152838
А как болельщики недовольны твоей игрой,шансов было море-и ни один не использовал,езжай хоть в Гваделупу,в Спартаке ты показал себя с худшей стороны
Ответить
petrucho-spb
1554155892
Не пошло, значит сваливай.
Ответить
Krossmen73
1554170590
Роша оказался пустышкой.Латинос так ничего внятного и не показал.Шансы проявить и показать себя ему были даны и Каррерой и Кононовым и не раз.Скаутская служба красно-белых очень ошиблась приобретая за немалые деньги вечно ноющего капризного бразильца.Отбить покупку ,увы ,не получится.Но хоть что-то да получить своё...В общем бизнес по -русски:купить за рупь - продать за полтину...
Ответить
АртурZaСМ
1554171630
Вот и съе.... не мозоль глаза...
Ответить
piligrim1986
1554178592
а может ты все свои шансы просрал?
Ответить
spartakuz
1554179046
Так тебе 150 раз предоставляли шанс! Играть надо лучше, а не жаловаться! Это и Ханни касается.
Ответить
maygli
1554223995
Кононов же тебе сказал "нужно усиленно трудиться...". Тренер на поле отправляет тех, кто на тренировке показывает лучший результат, чуть ровнее в запас, ну а кто слабее тому усиленно трудиться в зале, а не по барам с девочками. Понимаю соблазнов много, парень молодой, кровь играет, но тут уж тебе выбирать, либо с девочками гулять, либо на поле играть. И на то и на другое тебя видно не хватает.
Ответить
maygli
1554224144
Ты не доволен, тренер не доволен, руководство Спартака ещё больше не довольно... Один агент доволен.
Ответить