Семин – о пенальти в игре с «Ростовом»: «Кверквелия не фолил, но раз принято такое решение, то я его принимаю»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат первого матча полуфинала Кубка России против «Ростова» (2:2).

  • На 83-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в ворота «Локомотива» за фол Соломона Кверквелии на Романе Еременко.
  • Удар реализовал Ивелин Попов.

«Ничья – нормальная ситуация. Продолжение борьбы есть. Был хороший футбол, особенно во втором тайме. Я доволен тем, как мы играли второй тайм. Я всегда за VAR — это часть ситуации, которая есть. Кверквелия не фолил на Еременко, но раз принято такое решение, то я его принимаю. Что касается момента с Миранчуком, то я считаю, что там был пенальти», – сказал Семин.

Ответный матч пройдет 15 мая в Ростове-на-Дону.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Князев
1554327089
Никогда ни на какие матчи не назначайте питерских судей на игры Локомотива. Они всегда судят против Локомотива, как и в этой игре. По мелочам, но всегда против. Обращаюсь к Сёмину: хватит испытывать судьбу, Смолов не наш игрок. Толка от него не будет. ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ от него.
Ответить
Rustam aka OkS
1554350165
Поправочка не Кверквелия, а Чорлука фолил
Ответить
den161
1554355117
Палыч - уважаемый человек, но коленом в живот - не фол? извините....!
Ответить
владимир миронов
1554357123
Семин, хоть и с оговоркой, согласился. Пора систему внедрять и в чемпионат, наверное, судьи против.
Ответить
Kollljan
1554358341
Кверквелия заехал коленом в живот человеку. Это не фол?
Ответить
Леха из Твери
1554361385
А в 1/128 кубка тоже VAR используется?) И почему его нет в чемпионате?
Ответить
Fan Loko mik
1554364098
Кверквелия действительно не фолил, поскольку на самом деле фолил Чорлука! Единственное что не понравилось, так это то, что судья и его помошники так долго соображали по поводу пенальти. Как говорится первый блин комом. А так VAR нужно вводить и как можно быстрее. И ДА, когда уже до Палыча дойдёт, что смолов ПОЛНЫЙ НОЛЬ?????? Пусть полирует скамейку или отправляется за практикой в Казанку!!!!!
Ответить
zigbert
1554364300
Даже Семин не стал спорить.
Ответить