РПЛ. «Краснодар» в меньшинстве вырвал победу над «Крыльями Советов»

«Краснодар» на своем поле обыграл «Крылья Советов» в матче 22-го тура РПЛ.

Единственный гол в компенсированное время забил полузащитник Виктор Классон с пенальти.

Последние 20 минут игры хозяева провели в меньшинстве после удаления защитника Сергея Петрова.

Краснодарцы набрали 41 очко и вышли на второе место в таблице, обойдя «Локомотив». Железнодорожники завтра сыграют с лидером «Зенитом».

Чемпионат России. РПЛ. 22-й тур

Краснодар – Крылья Советов (Самара) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Классон, 90+3 (с пенальти).

«Краснодар»: Сафонов, Петров. Мартынович, Спайич, Скопинцев, Каборе, Газинский, Перейра (Стоцкий, 73), Классон, Вандерсон, Игнатьев (Сулейманов, 67).

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Полуяхтов, Бурлак, Самарджич, Тимофеев, Самедов, Джано, Рабиу (Антон, 58), Зиньковский, Корниленко.

Предупреждения: Мартынович, 54; Петров, 62 – Тимофеев, 5; Самарджич, 30; Полуяхтов, 64.

Удаление: Петров, 71 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Валерий1965
1554565594
С победой, повезло.... Но Крылья были лучше!
Ответить
Ковастер
1554566205
Краснодар с победой, но уж больно тяжко игралось. Крылышки очень грамотно выстроили игру и порой даже давили, но не повезло с реализацией. Краснодару просто повезло, что защитник неудачно блокировал игрока Быков.
Ответить
владимир миронов
1554568933
Результат на ура, но игра не впечатляет.Где завершение атак? Кто будет ставить точку? Надо собранней, ребята! Ждем выразительной игры.
Ответить
Константинн
1554569107
Будь на месте Краснодара зенит, Спартак или ЦСКА все кричали бы что судья куплен, а тут "С победой", "заслужили" и т.д. Пенальти надуманный судьей. Нормальный независимый судья никогда не дал бы такой пенальти да еще в концовке игры. Краснодар тащат в ЛЧ как и Локомотив.
Ответить
portero
1554569685
единственный плюс, что после удаления старались играть на победу
Ответить
minaev23
1554569727
Краснодар вперёд !!! Догоняй культурных и опережай!!!!
Ответить
Рубик Докоян
1554570343
Порой и такие матчи надо вырывать на зубах. Удача вознаградила "быков" за волю и упорство. Но разбор игры будет жёстким, полагаю.
Ответить
Рубинище
1554612538
Краснодар с трудовой и заслуженной победой. Был не был пендаль не суть Быки на голову сильнее Крыльев. И очень хочу, что бы Краснодар играл в ЛЧ-они заслужили.Думаю 1-2ое места Зенит и Краснодар.3-4 Локомотив и ЦСКА 5 Спартак Ростов через кубок залезет в ЛЕ.. не уверен что Спартак сможет пройти квалификацию, если только совсем слабый соперник попадётся из Сан морина какого нить...
Ответить
zigbert
1554621123
Трудная победа Краснодара. Самарцы выглядели прилично.
Ответить