«Спартак» – ЦСКА. Ахметов получил желтую карточку и пропустит матч c «Оренбургом»

«Спартак» принимает ЦСКА в матче 22-го тура РПЛ (0:2, второй тайм).

На 52-й минуте полузащитник гостей Ильзат Ахметов получил желтую карточку, она стала для него четвертой в сезоне. Футболист пропустит матч следующего тура с «Оренбургом» из-за перебора желтых карточек.

• Матч с «Оренбургом» пройдет 13 апреля.
  • «Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры «Спартак» – ЦСКА.

Комментарии (8)
Muboraksho
1554571581
Вот вот начнется затопление Кононова как тренера и Глушакова как артиста балета... Счет в матче с ЦСКА к 55 минуте уже 0:2 в пользу ЦСКА.
Полная Канистра
1554572268
всё спасибо насмотрелся выключил после второго пропущенного такую игру на фиг смотреть нет командной игры одно убожество ЗАБИВАТЬ ДАЖЕ РАЗУЧИЛИСЬ СЕЗОН ПРОВАЛЕН УВЫ
1554575198
ЦСКА, ах, хитрые змеи!..Молодцы! Спасибо за победу! Так бы и в Европе!!! Удачи!
Рубинище
1554611896
Ахметову ещё рости и рости до основы. к сожалению других нет у ЦСКА. Марио и Акинфеев тащат коней на верх. Фернандес на 3 головы сильнее всех на своей позиции в РПЛ..если летом его уведут за 30-40 лямов , то картина будет печальная и фиаско в еврокубках обеспеченно.. ЦСКА будет бороться с Спартаком и Ростовым за 4место, а если локо затупит то за 3е..