Бундеслига. «Бавария» забила пять голов «Боруссии» Д и вернулась на первое место

«Бавария» разгромила «Боруссию» Д в матче 28-го тура Бундеслиги. Игра завершилась со счетом 5:0.

Мюнхенский клуб набрал 64 очка и вернулся на первое место в таблице, «Боруссия» с 63 очками идет вторым.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 28-й тур

Бавария – Боруссия – 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Хуммельс, 10; 2:0 – Левандовски, 17; 3:0 – Мартинес, 41; 4:0 – Гнарби, 43; 5:0 – Левандовски, 89.

Календарь Бундеслиги

Турнирная таблица Бундеслиги

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zabvo9406
1554575447
Фавр оправдывает свое призвание - тренер максимум 2 места все!!!!
Ответить
Viper for CSKA
1554575693
Уже по матчам с Тоттенхэмом было ясно, что у Дортмунда большие проблемы в матчах с соперниками, готовыми дать сдачи, а опытная Бавария просто методично использовала недостатки команды Фавра. Плюс психология у шмелей подкошена, в том числе матчами аля перестрелка с Хоффенхаймом. Вот на лицо и спад команд швейцарца на самом важном отрезке сезона. В Боруссии случилось то же, что в Герте и Гладбахе в прошлом. В этом сезоне шмели в любом случае молодцы, но Бавария есть Бавария.
Ответить
BlackMurder
1554577827
Где этот шмель заднеприводной? С этого сайта!! Клоун ты где)? Ответь хозяинам твоего очка? Че ты там писал, кто кого? Кто твой чемпион? Признайся, признайся, что вы просто нолик, от хумельса и левы передаем привет!
Ответить
teodogat
1554578833
Действительно, тут один такой borusse или как там его все гнал на Баварию, так высказался бы сейчас, мол игра не пошла, тренер с чем то ошибся и т.д., а то сразу молчок... А если без эмоций, то все дело в слабости Боруссии на сегодняшний день, Бавария разобралась как с каким нибудь середняком или аутсайдером лиги, Боруссия сейчас набирает очки по инерции. Дай сейчас два матча с Ливерпулем, думаю что опять бы Баварии пришлось бы не сладко. Ну а Боруссия просто продемонстрировала что не зря слила Тотенхему 0:4, причем они были без Кейна и Дель Али. Короче для меня ничего необычного не случилось, все закономерно, и Баварии особенно обольщаться нечего, дай соперника посерьезнее, были бы проблемки, состав надо укреплять.
Ответить
Антибиотик
1554582751
Бавария красавцы! Просто растоптали Дортмунд!
Ответить
minaev23
1554586117
Германия , Испания ,Италия - Нет интриги как на выборах у нас в стране .Все и так знают победит!
Ответить