Карпин: «Почему не забили «Уфе»? Потому что не забили, не смогли»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России с «Уфой». Его команда проиграла в этой встрече со счетом 0:1.

– Не получилось забить. На ваш взгляд, почему?

– Потому что не забили, не смогли забить. Беленов хорошо сыграл.

– Усилили ли команду игроки, которые вышли на замену?

– Раз не выиграли, значит не усилили.

– В чем, на ваш взгляд, была проблема: в построении атак или «Уфе» удалось здорово в защите сыграть?

– «Уфа» хотела выиграть больше, чем мы. Все.

  • «Ростов» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, имея на своем счету 32 очка. Отставание от «Спартака», который идет пятым, составляет четыре очка.
  • В следующем матче «Ростов» и «Спартак» сыграют между собой. Игра пройдет 14 апреля.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1554636139
узнаю Карпина Жёстко и в кратком виде отчёт об игре
Ответить
giluxa1963
1554636494
чисто по Карпенски -какой вопрос такой и ответ
Ответить
InterMilLano1908
1554638405
Карпин мужик, ну что за вопрос почему не забили???
Ответить
Агасфер
1554639725
Смешнее фразы-"Они больше хотели выиграть",из уст тренера я не слыхивал.Нахрена на поле вышли,буффоны???
Ответить
Рубик Докоян
1554641844
Понимаю Валеру, как тяжело себя сдерживать, когда пэтэушники и ЕГЭисты задают подобные вопросы. Сказал бы, что не угадали со смазкой на бутсы...
Ответить
zigbert
1554642575
Глупые вопросы иногда задают корреспонденты.
Ответить
Mirak92
1554643837
Валера!!че,без оправданий???мооолодец!!))
Ответить
alex1951
1554644078
Соглашусь со знатоками ,,zigbert,, & Рубиком....и это не комплимент..... Как говаривал Александр Абдулов - ,,журналюги,, А этим важно запеленговать себя.Как говорил Станиславский : Любите искусство в себе,а не себя в искусстве...увы. !13го Черчес в Таллине нам диктовать будет,под его диктовку надо его уболтать на откровенный разговор ( тема имеется)
Ответить
derrik2000
1554646684
Какие-то идиотские вопросы к Карпину. Как бы я к нему не относился, но здесь полностью согласен с его ответами на эти идиотские вопросы.
Ответить