Президент «Барселоны» – о Гризманне: «Поговорим о трансферах по окончании сезона»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу уклонился от ответа на вопрос о возможном трансфере нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

«Сейчас мы не хотим обсуждать футболистов других клубов. Много имен всплывает в прессе, но мы должны фокусироваться на Ла Лиге, Лиге чемпионов и Кубке Испании. У нас впереди достаточно матчей. Мы поговорим о трансферах по окончании сезона», – сказал Бартомеу.

  • «Барселона» имеет возможность купить Гризманна за 120 миллионов евро.
  • Сам француз готов перебраться на «Камп Ноу», несмотря на то, что прошлым летом он отказался от предложения каталонского клуба.
Комментарии (105)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1555067823
Вильяреал подвел.. вместо 5 очков принес 0, за каких - то 4 минуты.
Ответить
ВетеR
1555074168
Здравствуйте! Александра с Днём Рождения !! КС -Рубин 1-0
Ответить
zigbert
1555076977
Да здравствует все то, благодаря чему мы ,несмотря ни на что!
Ответить
zigbert
1555079619
Сделаю перерывчик.
Ответить
афоня72
1555081391
У нас погода как никогда, сегодня +16 было, завтра +18 ожидается!! Потом правда на следующей недели опять +8, но зато Завтра!! И так хорошо + 10 (днём) почти целую неделю простояло, снег почти полностью сошел, только в тени еще кучи лежат.
Ответить
афоня72
1555090401
Как Макс дал, А? Одна ставка и 5 очей в кармане!!
Ответить
zigbert
1555090434
Надо заканчивать на сегодня. Всего доброго. Приятных снов!
Ответить
афоня72
1555091065
Да Саша пока. Не знаю появлюсь завтра или нет, но всем доброй ночи, я спать!
Ответить
ВетеR
1555100373
1. Крылья Советов -Рубин 1:0 отправлял до начала игры 2. Енисей -Уфа 1:1 3. Арсенал -Урал 1:0 4. ЦСКА -Оренбург 2:0 5. Ахмат -Локомотив 0:1 6. Динамо -Краснодар 0:1 7. Зенит -Анжи 2:0 8. Ростов -Спартак 1:0 9. СПАЛ -Ювентус 0:2 10. Рома -Удинезе 2:0 11. Милан -Лацио 1:1 12. Сампдория- Дженоа 1:1 13. Фиорентина -Болонья 1:0 14. Кьево -Наполи 0:2 15. Фрозиноне -Интер 0:2.
Ответить