Мама Головина: «Сын благодарил, что в 11 лет не отдали его в «Спартак»

Мама полузащитника «Монако» Александра Головина Светлана рассказала, что в 11 лет сын ездил на просмотр в «Спартак». Семья приняла решение не оставлять юношу в системе красно-белых.

«Он приехал такой испуганный в 11 лет. Я сказала: «Все, никакой Москвы». Он потом говорил: спасибо, что не отдали тогда в 11 лет», – сказала женщина.

  • Головина купили в «Монако» за 30 миллионов евро.
  • Игрок в текущем сезоне Лиги 1 провел 20 матчей, забил гол, сделал два результативных паса.
  • «Монако» в таблице идет 16-м.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak Piter
1554798814
ко ко ко
Ответить
Старикан
1554799358
И чем же так напугали маленького Сашечку злые дяди в Спартаке? Может быть в этот момент и зародился в нём великий футболист?
Ответить
vka1970
1554799520
Как всегда заголовок и суть статьи не сходятся. «Он приехал такой испуганный в 11 лет. Я сказала: «Все, никакой Москвы». Он потом говорил: спасибо, что не отдали тогда в 11 лет», – сказала женщина. Казалось бы а причём тут Спартак, но нет.Особо одарённые и тут смысл найдут.
Ответить
JTherry
1554800420
злая мамаша, застращала пацана Москвой, Сашка стал закомплексованным, и снова приехал в Москву)) и куда податься потом Головину из второй лиги Франции? как ни смешно, опять в Москву...
Ответить
zubr252
1554800661
слабавата 1 гол и это все
Ответить
Павелий
1554802941
Карма будет теперь настигать Головиных в самые важные моменты. Нельзя хаять Спартак. Тем более не по делу.
Ответить
zigbert
1554804885
Да ради бога ,пусть играет где хочет ,Спартак от этого не пострадал.
Ответить
DENZILLO-Спартак
1554810143
Мама НУ ТЕБЯ ТО КУДА понесло?!! Варите кашку сынку и не разевайте варежку на большую зп в стане красно-белых! Пущай набирается практики и старается лучше играть, а то Гинер монако ******, они уже не рады наверное с такой то игрой сынули!
Ответить
morgan59
1554834940
Вот бы почитать , что говорила мама Глушакова, когда Дэн переходил из Локо в Спартак, а ещё интересно бы было про Тарасова узнать, что ему мама говорила перед разводом. Как то бомбардир увлёкся всякими футболами, а про личную жизнь бабушек наших мяченогов совсем забыл!
Ответить