Дембеле оштрафован за беспорядок в арендованном доме в Германии

Форвард «Барселоны» Усман Дембеле оштрафован немецким судом за беспорядок в доме в Дортмунде.

Эти апартаменты он снимал в период выступления за «Боруссию». Дембеле выехал из съемного из дома в 2017 году, но оставил после себя заметный беспорядок. Футболиста обяжут выплатить владельцу дома около 10 тысяч евро.

72-летний владелец дома Герд Вайссберг изначально взыскивал в качестве возмещения нанесенного ущерба 21 тысячу евро.

«Мне позвонили и сказали, что в доме забился туалет. Я приехал туда. В каждой комнате жутко воняло. Было очень сложно избавиться от всего мусора. Ребята, которые там жили, не знали, как выбрасывать мусор – они просто оставляли его в саду», – рассказал Вайссберг.

  • Вместе с Дембеле в доме жили 10 молодых людей.
  • Иногда дома убиралась лишь мама Усмана, которая приезжала несколько раз в месяц из Парижа.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
altezzik
1554794963
Say no to racism!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1554798476
Ребята не знали как выбрасывать мусор???...дальше без комментариев...
Ответить
Звезда запаса
1554800346
Понты мешали вести себя прилично, так что давай дед компенсируй.
Ответить
александр п
1554807746
Ведь рано или поздно превратят Европу в помойку толерасты.
Ответить
zigbert
1554808335
Сумма ущерба конечно завышена. И почему этот владелец вспомнил об этом только через два года. А вот за порядком надо следить и не допускать до таких вещей.
Ответить
Cules2013
1554809240
Ну что за быдлота)
Ответить
Saracen Jr
1554810124
Усман упал в моих глазах окончательно:(
Ответить
Александр52
1554905638
Ему надо дать метлу и чтобы он все сортиры на Камп Ноу драил в течение месяца. Вот такая она французская культура. Помните эту историю про шторы в Лувре и духи. Всё оно от туда прёт. А Дембеле, он не исправим. Барсе нужно его быстро по тихому продать. Толку не будет, всё время будет сидеть в капюшоне на трибуне с другом Юмтити.
Ответить