Егоров – о судействе Иванова: «Фол Чорлуки – это красная карточка. Но никто ее в такой ситуации ее не даст»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров сообщил, что арбитр Сергей Иванов получил неудовлетворительную оценку за работу в матче 22-го тура РПЛ «Локомотив»«Зенит» (1:1).

«Фол Чорлуки? Задам вопрос Семаку, он скажет, что это чистая красная карточка. Спрошу у Семина, он ответит «ну какая это красная?» По правилам ФИФА – это красная карточка. Но никто в такой ситуации ее не даст, арбитр поступил правильно.

Что касается ситуации с неназначенным пенальти: если бы передача на игрока «Зенита» прошла, мог быть гол, согласен. Но за секунду оценить эту ситуацию реально тяжело. Я тоже не видел руку, хотя был на стадионе. Неприятно было слышать нелицеприятные слова руководства «Локомотива» о судействе, это их не красит. Если есть вопросы, присылайте факс в РФПЛ. Не надо так высказываться на эмоциях. Это не красит наш футбол. Слуцкий тоже плохо высказался. Посмотрим, во что это выльется в Европе.

У Сергея Иванова за матч «Локомотив» – «Зенит» неудовлетворительная оценка, но он классно прошел матч. Команды его понимали. Поверьте мне, я 110 игр провел. Это был очень сложный момент», – сказал Егоров.

После 22-х туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу, набрав 45 очков. «Локомотив» занимает четвертое место, имея 39 баллов в активе.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1554820587
Наговорил два ведра чуши,ярко улыбаясь новыми винирами.Ужас.
Ответить
qzma
1554821567
"По правилам ФИФА – это красная карточка. Но никто в такой ситуации ее не даст, арбитр поступил правильно." Извиняюсь, что??? Ах, да, это РФПЛ же
Ответить
qzma
1554821710
Это как, если превышаешь скорость на дороге, то штраф, но если ты игрок Локо, то "никто в такой ситуации штраф не даст". На наркоту надо бы его проверить, что за ересь.
Ответить
порт
1554821748
Вывод, как слова паровозников дебильные, так и Егоров под стать слов лохомотов.
Ответить
Старикан
1554822282
"...неудовлетворительная оценка, но он классно прошел матч" - и как это понимать? Если классно, то за что неуд? Бредятина возведённая в степень!
Ответить
Князев
1554826636
Фиолетовая
Ответить
general.lizyukov
1554827343
> По правилам ФИФА – это красная карточка как это соотносится с этим > Но никто в такой ситуации ее не даст, арбитр поступил правильно Т.е. российским судьям правила ФИФА не указ? Они своим пролетарским, тьфу, судейским чутьем определяют, когда соблюдать правила, а когда нет? > Если есть вопросы, присылайте факс в РФПЛ Смысл? Это ж ваша внутренняя кухня, вы ни перед кем не несете ответственности. Вас нанимают судить спортивные мероприятия, но ответственности у вас никакой, вы сами себя оцениваете.
Ответить
amazonaws
1554827641
Вот вам и Егоров! Не может двух слов связать и рассказать по какой причине инспектор поставил ДВОЙКУ Иванову!!! Зенит включил судейский ресурс и вот вам результат. Судью Иванова наказали за то, что он не помог Зениту украсть победу у Локомотива!!! Теперь вам понятно, как Зенит и Спартак будут бороться до последнего при помощи судейского и административного ресурса РФС! Это сигнал и наглядный пример всем остальным судьям, что будет с ними, если они не будут свистеть в пользу Зенита. А если учесть, что Дюков пришел из Зенита, то становится понятно чьи интересы он будет ПРОДВИГАТЬ кнутом и пряником. А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!! Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате??? Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Ответить
Diesel133
1554830844
что за бредятина? кстати, о каком фоле речь?
Ответить