Нурмагомедов: «Пригласить Роналду в Дагестан? Не хотел бы нести ответственность за его жизнь»

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов признался, что не думал над приглашением в Дагестан нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Спортсмены познакомились в феврале прошлого года. Тогда бывший клуб Роналду «Реал» пригласил Нурмагомедова на матч Примеры с «Реалом Сосьедад» (5:2). Россиянин и португалец после игры обменялись подарками.

«С Криштиану Роналду мы переписываемся, общаемся после каждого его матча. Хотелось бы пригласить его в Дагестан? Не знаю даже, такая мысль не посещала. Мне нужно будет охрану ему нанять. Не знаю, смогу ли я ответить здесь за его жизнь (смеется).

Так-то у нас безопасно, не то что в СМИ показывают. В любом случае, он – самый известный спортсмен в мире. Не хотел бы за его жизнь нести ответственность. А так – в любое время пускай прилетает. Был бы очень рад его встретить», – сказал Нурмагомедов.

  • Роналду перешел в «Ювентус» из «Реала» летом прошлого года за 117 миллионов евро.
  • В текущем сезоне форвард провел за туринцев 36 встреч, забил 24 мяча и сделал 12 голевых передач.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
все_будет_AUDI
1554906064
Иди к себе в горы
Ответить
mihail200606
1554906205
Странное приглашение...
Ответить
Агасфер
1554906657
Кавказское гостеприимство :Каждый норовит оторвать кусочек знаменитого гостя.
Ответить
Dellleone
1554908404
Звучит не заманчиво
Ответить
Cules2013
1554910020
Неудачно ляпнул, а потом заднюю включать. Типа шутканул. Ну-ну)
Ответить
Сильвербой
1554914767
Нурмагомедов ху...ню порит! Я месяц проработал в Карабудахкентском районе, был в Каспийске, Махачкале, Избербаши! Гостеприимные люди, никто дурного слова не сказал, иногда некоторые сигналили, кричали: Эй, Вася!!! Но это было больше по-дружески как-то! А отхватить можно и здесь, будешь в ресторане сидеть, а тебе стулом по башке накернят!!!
Ответить
general.lizyukov
1554915459
А что там с ним может случиться? Украдут ради выкупа? Так местные сами всех крадунов поубивают. Хотя хрен его знает, особа известная, найдется дурачок, решивший по стопам Герострата пойти.
Ответить
zigbert
1554917208
Загадочное приглашение.
Ответить
BARCLAYS_APL
1554917853
У Нурмагамедова элементарно не хватит бабки на спиртное которые пьет Криштик 100% уверен таких спиртных нет и в жизнью не будет в Дагестане.
Ответить