В ночь преступления Кокорин и Мамаев потратили 396 тысяч

Прокурор по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева назвала сумму чека компании футболистов в «Кофемании» 8-го октября 2018 года.

Игроки «Зенита» и «Краснодара» потратили 264790 рублей. В чеке указаны спиртные напитки.

Напомним, в кафе Кокорин ударил стулом чиновника Минпромторга Дениса Пака. Перед этим футболисты, брат Кокорина Кирилл и их друг Александр Протосовицкий избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой.

Водитель Виталий Соловчук пострадал около стриптиз-клуба «Эгоист», где компания потратила 123410 и 8 750 рублей.

  • Четверо были заключены под стражу в октябре. Позже суд продлевал их арест: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1554917761
интересно а сколько тратят депутаты когда выпивают в ресторанах или на курортах
Ответить
александр п
1554918134
Вы лучше видео к делу приобщите.Или сколько из страны в день вывозят.
Ответить
altezzik
1554918739
Судите по закону. Какая разница, кто сколько заработал. Они эти деньги не украли. Это менеджеры их платят, в том числе из-за лимита на легионеров и прочий прелести российского футбола.
Ответить
Санёк 17
1554921058
Б л я 396 тысячи рублей? Е моё!!!
Ответить
afw13
1554921098
вспоминается анекдот,
идёт футболист мимо кафе, только з/п получил, решил зайти. Заходит, спрашивает у официантки:
- Что посоветуете?
Официантка отвечает:
- У нас особенное кафе. Тут Вы можете делать что пожелаете. Все что взбредёт в голову.
- В смысле ? Прям всё?
- Да. Абсолютно. Потом мы выставим вам счёт. Но есть условие: - если не хватит денег-наш палач отрубит вам какую нибудь часть тела. Любую - по вашему желанию.
Решил попробовать.
- Сделай мне минeт.
Официантка без лишних слов встаёт на колени и делает ему минeт. Мужик в восторге. Берет стул -ломает его об чью-то голову. Никто не препятствует, все молчат, ведут себя как обычно.
И все. Саню понесло. Выпил все пиво, водку, вино, шнапсы-мапсы, послал еще за бухлом, раcxepачил всю мебель, обoccал весь зал, отимел всех официанток и официантов в извращенной и обычной формах, дал потом им всем звездюлей, заставил трое суток без перерыва танцевать народные танцы... Навеселился.
- Несите счёт ! - говорит. Принесли счёт. Глянул. Достаёт бумажник, посмотрел, закрыл.
- Давайте вашего палача !
Приходит палач. Мужик расстегивает ширинку, достаёт хозяйство. Палач ему:
- Слушай,вроде ещё молодой,пригодится ещё, давай может руку,чего xep то рубить ?
- Какой рубить ?!!! Соси давай !!! Денег ещё доxepa !!!
Ответить
zigbert
1554921693
Как знали что гуляют последний раз.
Ответить
Звезда запаса
1554955196
Это для простых людей безумно дорого, а они просто перекусили.
Ответить
prezent2017
1554965060
И что такого? Наши олигархи ворованные деньги вообще не считают. И ходят на свободе, да еще и кланяются им, включая представителей правоблудия. А ребята честно заработали и налоги заплатили. А теперь на их же налоги содержат 18 следаков, которые полгода простое дела расследовать не могут!
Ответить
99-й
1554979157
порция джемесона по цене бутылки, ну и наценки блин у них.
Ответить