Le10Sport: Райола назвал «Реалу» три условия трансфера Погба

Мино Райола, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, передал «Реалу» список требований для осуществления трансфера своего клиента.

По информации Le10Sport, мадридскому клубу были выдвинуты три условия.

1) Райола хочет получить комиссионные в размере 18 миллионов евро;

2) Погба должен войти в тройку самых высокооплачиваемых игроков «Реала»;

3) Агент намерен сохранить за собой долю в пять процентов с имиджевых прав француза.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов заплатить за 26-летнего Погба порядка 145 миллионов евро.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mig28
1554964307
мне, тебе, мне...кто вообще играть-то будет?! Райола что ли?!
Ответить
Рубик Докоян
1554964361
Вот в этом и весь Мино Райола. Клиент клиентом, но про себя любимого в первую очередь. Он и по де Лигту выставит условия с хорошими для себя комиссионными.
Ответить
Sedoi_Goblin
1554964487
А Козлевичу?
Ответить
DeStar
1554968474
да.. хитрюга тот еще. Иногда сидишь думаешь ,а че бы не сгонять в африку, походить на футбол, предложить за банан и воду игрокам поехать со мной на просмотр куда нить в рпл, 10 таких с собой взял, с тремя подпишут контракт, получай бабки за переход, получай бабки от зп ,авось хоть 1 заиграет на уровне " средний" и пойдет в европу лямов за 40 а я буду сидеть и считать комиссии свои и откусывать 10% от его зп)
Ответить
BlackMurder
1554972149
Райола самый известный цыган-еврей мира) но это его хлеб!!!
Ответить
Cules2013
1554980866
Зидан неоднократно говорил, что не поддерживает дорогие трансферы, у него другая политика. И он прав. Не стоит Погба 145+18 = 163 млн, ну никак. Я понимаю, Азар или Эриксен.
Ответить
zigbert
1554985348
Погба сейчас не стоит этих денег. Райоле придется корректировать его стоимость.
Ответить