ГУ МВД Москвы открыло дело на Гулиева, который подрался с американцем

«Бомбардир» писал об инциденте с участием полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева на дороге в Москве.

Управляя «Мерседесом», футболист задел 29-летнего американца Майкла Коу Джона Эли и позже сломал ему нос в драке.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции участники конфликта были установлены и доставлены в территориальный отдел полиции, где пешеходом было написано заявление о том, что он претензий к водителю не имеет.

В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.12 КоАП РФ», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

  • По указанной статье 22-летнему футболисту грозит штраф размером в 1 тысячу рублей.
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1555052212
Международный скандал. Россия - Америка.Жди санкции..... Ох ,уж эти горячие лица кавказкой национальности..... Гуантанамо ему светит....)))
Ответить
Леха из Твери
1555052952
А что американец делает в Москве? По ходу шпиён вражеский? А Аяз его хитро вычислил и подрезал на Мерсе. Орден ему!
Ответить
zigbert
1555054668
Эх Аяз ,подмочил себе репутацию и команду подвел.
Ответить
опус 2
1555057760
А что ,так можно было ?! Кокоша сейчас ,наверное ,локти кусает ,что не сломал нос кому нибудь !!!
Ответить
Spinorr
1555059160
Наезд на пешехода на пешеходном перекрестке, проезд на красный свет - да это лишение прав, как минимум.
Ответить
Spinorr
1555059300
Не подрался, а избил!
Ответить
опус 2
1555059301
Да здравствует советский суд ,самый гуманный суд в мире !!!
Ответить
мы_не_рабы
1555060566
Ну вот пример для молодёжи. Проехал на красный свет, чуть не задавил на пешеходном переходе, сломал нос. И ......... откупился деньгами. Заплатил штраф - 1000 рублей. Чудесный пример! Вот как надо жить! Только вроде стали задумываться о неизбежности наказания для Кокорина и Мамаева, а тут очередной гопник. Сам везде накосячил, а спросить решил с пешехода. Жаль что на месте американца не оказался такой же спортсмен, боксёр или дзюдаист, и не сломал ему нос. Хотя, возможно, тогда Гулиев побежал бы в полицию. К сожалению, такие стычки на наших дорогах происходят довольно часто. Но, публичные люди, которые являются примером для детей и подростков, не должны вести себя как быдло.
Ответить
Викос
1555063249
Отстранили от основы и 5 млн. штрафа в клубе.
Ответить