Гюндоган может перейти в «Интер»

«Интер» ищет варианты усиления полузащиты во время летнего трансферного окна, сообщает Football Italia.

По информации источника, приоритетным кандидатом для миланского клуба был хавбек «Барселоны» Иван Ракитич, но каталонцы отказались его продавать.

Теперь же «Интер» намерен побороться с «Баварией» за Илкая Гюндогана из «Манчестер Сити». Купить его можно за сумму около 40 миллионов евро.

  • В текущем сезоне 28-летний немец сыграл 42 матча в составе английской команды, забил пять голов и сделал семь результативных передач.
  • Контракт игрока с клубом истекает в 2020 году.
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1555443057
Кто куда будет продан и куплен сейчас лучше не гадать. В летнее ТО будет уже более ясно. где кого ожидать.
Ответить
Рубик Докоян
1555444346
Перлы футбольных комментаторов : 1. Поскольку у нас прямая трансляция второго тайма, то мы попросили Спартак, чтобы он свои голы забивал во втором тайме. 2. Хоть бы подрались нормально что ли ! 3. Каряка-то , Каряка, а пас отдал почти точный. 4. Для чего он лежал с больной рукой, ведь можно было и ходить ? 5. Пошли все динамовцы в одно место. 6. Счёт 0:0, потому, что игра ещё не началась. 7. Левая -- это хорошо повёрнутая правая. 8. Пока арбитр не достаёт из широких штанин. Я имею в виду жёлтую карточку. 9. У голландцев, что ни фамилия, то призыв к действию. Рой ! Макай ! 10. Анри исполняет блестящее танго из лезгинки.
Ответить
афоня72
1555499615
Всем привет. Сегодня когда ехал с работы нае*бнулся генератор...писец вместе с работой 7.500 на выходе. Все мой железный конь опять в добром здравии и под окном, карман конечно опустел...
Ответить
zigbert
1555519581
Добрый вечер! Красный Манчестер рад вас приветствовать! Родились в этот день. 1894г. Борис Щукин. народный артист СССР ,создал классический образ Ленина. 1894г. Никита Хрущев. глава СССР. 1899г. Ольга Жизнева. киноактриса. 1916г. Эленио Эррера. великий футбольный тренер ,работал во многих странах Европы ,создал систему ,разрушительной игры "катеначчио". 1929г. Джеймс Ласт. немецкий композитор. 1935г. Виктор Турянчик. футболист Динамо К 2й Ч СССР. 1951г. Андерс Сальминг. шведский хоккеист ,играл в НХЛ. 1951г. Херст Хрубеш. немецкий футболист,тренер. 1962г. Виталий Самойлов. вратарь Динамо Р и сб. СССР ОЧ 1988г. 1966г. Евгений Белошейкин. вратарь ЦСКА и сб. СССР ОЧ 1988г. 1967г. Валерия. эстрадная певица. 1992г. Шкодран Мустафи.немецкий футболист ,ЧМ 2014г. 1918г. Ленин подписал декрет "Об организации борьбы с огнем". Этот день стал отмечаться как День работников пожарной охраны. 1945г. После трехдневных боев силами бразильской дивизии ,освобожден от фашистов итальянский городок Монтезе.
Ответить
афоня72
1555522565
Поздравляю Олега и себя в частности День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России 17 апреля.
Ответить
zigbert
1555525188
Надо мне заканчивать.Сейчас хоккей догляжу а потом футбол. Всего доброго. Приятного просмотра!
Ответить
афоня72
1555525330
Приятного время провождения. Я кино досмотрел, пошел спать.
Ответить