Сульшер: «Кто-то объяснит мне, почему некоторые в Лиге чемпионов играют сначала во вторник, а потом в среду, а некоторые наоборот?»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер недоволен календарем Лиги чемпионов.

«Кто-то объяснит мне, почему некоторые в Лиге чемпионов играют сначала во вторник, а потом в среду, а некоторые наоборот? Мы попытались найти ответ в Google, но у нас ничего не вышло. УЕФА должен это изменить, сто процентов», – сказал Сульшер.

«МЮ» в среду провел первый четвертьфинальный матч ЛЧ с «Барселоной», в субботу – игру АПЛ с «Вест Хэмом», а во вторник им предстоит ответная встреча с каталонцами.

В то же время другие английские клубы – «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» – сыграют матчи 1/4 финала Лиги чемпионов с разницей в восемь дней.

Источник: Manchester Evening News

Английская газета, которая выходит шесть дней в неделю в графстве Большой Манчестер

14 апреля 2019, 09:54
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1555227134
Логично и справедливо было бы, что команды сыгравшие 9 апреля, ответку проводят 16. Сыгравшие 10 апреля ответные матчи проводят 17. Но почему сыгравшие 9 апреля, потом играют 17, а кто играл 10-го затем 16-го числа, понять трудно. Митрофанушки есть не только в РФС и в российских клубах, это международная беда...
Ответить
dimmmka
1555227644
Барса тоже играла вчера. Все в одинаковых условиях
Ответить
Агасфер
1555228348
Не кушай,братан,протухший "салат Оливье"! УЕФА чередует на каждой стадии турнира матчи(эту неделю-во вторник,а следующую-в среду),какие к ним претензии? А приплетать ваши "внутриостровные дела" не надо,обращайся по этому поводу к организаторам АПЛ,или,накрайняк,в ООН...
Ответить
okolovasadreddinov
1555229551
теперь что бы похудеть, убрать живoт и накачать пресс не нужнo изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично oпробовал это средство и уверяю что оно действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной и живoт и скинул 10 кг. Этo реальнo самый ленивый и дешевый спосoб сделать ваше телo красивым. Вот сами почитайте --- https://cutt.ly/GwgwWn
Ответить
Cules2013
1555229637
1. Прежде, чем выдвигать обвинения - нужно разобраться в вопросе. Я вот не знаю, почему так. Если Сульшер тоже - пусть пишут официальный запрос на разъяснение регламента в УЕФА. А то, к чему этот пустой трёп в СМИ? 2. Барса в таких же условиях. Более того, в одних матчах вам более удобный график может попасться, в других - вашему сопернику. Я бы понял, если постоянно у одной из команд была хроническая нехватка времени для отдыха. Но нет же. Эти вбросы а-ля Моуриньо Сульшера не красят. В футбол нужно играть.
Ответить
Егор Велунов
1555232156
В данном случае соперник МЮ в таких же условиях. так что Сульшеру приплетать УЕФА не надо, а провал в АПЛ приближается, и МЮ переходит в середняки постепенно. Состав вроде бы хороший, значит яйца мешают тренерам :)
Ответить
Бабушка Зильзиля
1555238159
С ответом на этот обращайся к Вассерману!
Ответить
ivanthebest
1555248009
Муйня какая-то... Играть ответку через 6 дней, в то время как другие играют через 8, это и в правду какой-то звиздец.
Ответить