РПЛ. «Динамо» упустило победу над «Краснодаром»

«Динамо» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 23-го тура РПЛ.

На гол форварда бело-голубых Евгения Маркова краснодарцы ответили мячом полузащитника Вандерсона на 87-й минуте.

Динамовцы остались на 13-м месте, «Краснодар» продолжает идти на третьей строчке.

Чемпионат России. РПЛ. 23-й тур

Динамо (Москва) – Краснодар – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Марков, 77; 1:1 – Вандерсон, 87.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов (Хольмен, 78), Шунич, Евгеньев, Юсупов, Жоаозиньо, Соу, Черных (Грулев, 60), Луценко, Марков.

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Скопинцев (Рамирес, 76), Спайич, Газинский, Стоцкий, Каборе (Уткин, 66), Перейра, Классон, Вандерсон, Сулейманов (Игнатьев, 46).

Предупреждения: Марков, 37; Луценко, 43; Соу, 83 – Каборе, 26; Вандерсон, 41.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (66)
prezent2017
1555247718
Тренера Мусю на выход. Команда не играет, свежих идей нет! Пусть пацанов тренирует.
ilichkadr
1555248068
Результат в пользу Зенита, хотя полной уверенности на данный момент нет. Могут сегодня подопечные Семака и учудить.........
BarStep
1555248266
Краснодар психологически не готов играть на два/три турнира одновременно.. Стоило им пролететь от Валенсии в ЛЕ и команда сразу как-то поплыла, ушли эмоции, скорости и даже взаимопонимание у игроков пропало. Да, обидно конечно на последних минутах вылетать из евротурнира.. Но, это не повод просто доигрывать чемп...
владимир миронов
1555250172
Спасибо великим российским арбитрам! Верной дорогой идете, товарищи.
1555251847
где тут болелы Локо которые мне объясняли про пенальти в ворота Кранодара??? ЛОР и прочие, вот здесь что было????? а всё просто Краснодар и московская команда, свистки свистят как надо столице всегда
1555257486
Не готов пока Шапи выходить сразу в основе. У него хорошо получается выходить на замену на последние 15-20 минут. Такое ощущение, что команда под психологическим прессом, который явно затянулся.
1555311030
Первый тайм был за Динамо. Забив гол динамовцы засуетились и могли проиграть. Шунин в концовке вытащил сложный мяч.