Rai Sport: «Реал» продаст Варана только за 500 миллионов евро

«Бомбардир» писал об интересе «Ювентуса» к защитнику «Реала» Рафаэлю Варану.

По информации Calciomercato, туринский клуб ищет замену для 34-летнего Джорджо Кьеллини и 31-летнего Леонардо Бонуччи. Вчера стало известно о том, что 37-летний Андреа Барцальи завершит карьеру в конце сезона.

Источник со ссылкой на Rai Sport сообщил о том, что мадридский клуб продаст Варана только за сумму выкупа, прописанную в его контракте, – 500 миллионов евро. В заметке CM ценник назван «абсурдным для любого клуба».

  • 25-летний Варан проводит проводит 7 сезон за сливочных.
  • В 37 играх всех турниров чемпион мира-2018 забил 2 гола.
  • Срок действия контракта истекает в июне 2022 года.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
.LEON
1555258939
Mr Abdullaev согласен
Ответить
SuperPAV9
1555259020
Уйдет бесплатно пл завершению контракта
Ответить
VVadic
1555260983
У Рона тоже были сотни миллионов в клаусуле. А продали по рыночной цене, ибо так захотел Рон. С Вараном тоже самое!
Ответить
swot1205
1555261824
вы там не и па ну лись головой об дверной косяк?????
Ответить
Иванов Иван Иванович
1555261854
Реал просто незатейливо посылает всех на йух со своими предложениями по Варану ))
Ответить
qax48
1555262639
Вот на этом сайте я уже третий месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер, есть очень интересная инфа. Сайт - khl-insider.com
Ответить
Рубик Докоян
1555266327
У Варана контракт с Реалом до 30 июня 2022г. Не продадут сейчас по рыночной адекватной цене, через два года уже и 100 лямов не предложат. Если хотят его удержать, то существенно придётся поднять ему "личку". А про 500 млн. евро пусть и не мечтают, эта цена ближе к психиатрии, чем к футболу...
Ответить
Fin035
1555299787
У Зидана теперь есть небольшое право дергать за уздечку правления командой, и он не упустит шанс спасти своего соотечественника, который потерял место в основном составе. Пока Зидан у руля, Варан может сидеть на лавке спокойно, до 2022 года.
Ответить
zigbert
1555313111
Почти стоимость целой команды.
Ответить