Президент «Ростова»: «В ближайшие пять лет с Карпиным мы бы хотели стать чемпионами России»

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц заявил, что цель команды – выиграть РПЛ в ближайшие годы.

«Я с детства мечтаю, чтобы «Ростов» стал чемпионом России, а мечты должны сбываться. Данный возможный успех будет зависеть от многих факторов: везения, удачи, игроков и тренерского штаба. В ближайшие пять лет с Карпиным мы бы хотели стать чемпионами России. У нас хороший союз», – сказал Арутюнянц.

  • В текущем розыгрыше РПЛ «Ростов» по итогам 23 туров занимает шестое место в турнирной таблице.
  • В сезоне-2015/16 команда становилась серебряным призером чемпионата России.
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
klim2m
1555313858
Да уж лучше с Карпиным боротся за чемпионство , чем С Балахнином за вечное выживание))))
Ответить
portero
1555314258
зарплату вовремя платите , давайте кубок берите и в ЛЕ деньги зарабатывать
Ответить
РМЗ
1555314946
С Карпиным это реально . А вот с РФС , нет
Ответить
Дядя Серёжа
1555316324
Я Спартач, Но, Ара, одобряю.
Ответить
FanatSerj
1555317713
А бабки есть? вон Галицкий тоже давно хочет, да пока даже до кубка России не добрался, хотя там с бабками стабильно, ни как в Ростове, то ЗП задерживают, то вся команда уходит после удачного сезона, оставляя только Гацкана с Калачем )) Сложно рассчитывать на чемпионство, когда у тебя не то что каждый сезон, каждое межсезонье выдергивают ведущих игроков и на ходу надо найти замену и успевать наигрывать всё заново. Реальнее надо оценивать ситуацию, вот как найдете спонсора нормального тогда и разговор будет, сейчас команда выезжает на одном губернаторе области и то, что успел Бердыев заработать, плюс хорошо, что грамотную "по возможностям" трансферную политику продолжают вести.
Ответить
slavа0508
1555319180
Без финансового влияния ,,,наврятли,,,,за зону ЛЕ,,,,вполне возможно,,,,,за бронзу можно бороться с небольшим усилением,,,,а вот за первые два места всё таки нужнысерьёзные вливания,,,,
Ответить
zigbert
1555320090
Мечты иногда сбываются. Попробуйте ,за пять лет можно построить хорошую команду.
Ответить
_Marqella_
1555324348
Арутюнянц совсем поплыл после победы над Спартаком......Зенит вон тоже всё мечтает ЛЧ выиграть, задачи ставят....реально ли??? по моему так нет...Ростов может и станет ЧР, но не в этой реальности, в каком нибудь параллельном мире, где у них тренером будет Гвардиола...
Ответить
Рубинище
1555346507
Когда начнут по 30-40 лямов тратить за каждое трансферное окно на усиления, тогда может его мечты и сбудутся.
Ответить