Егоров – о словах Ахметова: «Пусть посмотрит значение слова «убивать» в Википедии»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров высказал точку зрение по поводу записи в твиттере полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова.

Во время игры 23-го тура РПЛ с «Оренбургом» (2:3) футболист армейцев написал: «Так убивать нельзя». В первом тайме арбитр встречи Сергей Лапочкин показал защитнику ЦСКА Марио Фернандесу две желтые карточки.

Ахметов пропускал матч из-за дисквалификации.

«Хочу обратиться к Ахметову по поводу его твита: он игрок сборной, ему такие вещи говорить не очень красиво. Не нужно поддаваться эмоциям, эмоции мешают думать.

Пусть посмотрит значение слова «убивать» в Википедии», – сказал Егоров.

ЦСКА занимает четвертую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Зенита» на восемь очков.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
giluxa1963
1555337103
Егоров-как вы смеете на наших святых судей напраслину возводить(напраслина- ложное обвинение; клевета, наговор)
Ответить
SuperPAV9
1555340660
Википедия чисто для лохов
Ответить
Трибун
1555342123
Википедия....(((А как же толковый словарь Даля...?(((Забугоршчына....
Ответить
Yev
1555345753
Сейчас Ахметов в Викопедии бысто нарисует статью, о том что убивать, оказывается это ещё не справедливо судить в футбольном матче. И что тогда скажет уважаемый российский функционер Егоров? Для него ж Вики самое авторитетное издание.
Ответить
CSKA57
1555350767
Кроме Википедии Егоров еще что-нибудь читает?
Ответить
владимир миронов
1555356474
Только что из Википедии: Егоров назначен руководителем департамента судейства и взяточничества РФС.
Ответить
ALEX ML
1555407043
эмоции мешают думать, а деньги видеть
Ответить
bset
1555412289
Лучше бы молчал Егоров. В школе не учился? Не слышал про переносные значения слов? Вот тебе, Сашка, из словаря значения: 1. лишать кого-либо жизни 2. (перен.) уничтожать, губить, разрушать 3. (перен.) сильно расстраивать, приводить в отчаяние, в угнетённое состояние 4. (перен., разг.) расходовать, тратить нерасчётливо, неразумно, расточительно или не на то, что следует Или всем надо бежать в словарь заглядывать после фраз "Ты меня убиваешь своими рассуждениями" и "Я весь день убивал время"? Раз твой подчиненный продался и судил в одну сторону, то будь мужиком и признай это, а не переводи тему!
Ответить