Sport24: руководство «Спартака» жестко поговорило с Кононовым после поражения от «Ростова»

В матче 23 тура РПЛ «Спартак» в гостях проиграл «Ростову» – 1:2. После игры с главным тренером москвичей Олегом Кононовым по телефону поговорило руководства клуба, сообщает Sport24.

Тон разговора был жестким. Поражение в Ростове-на-Дону стало для спартаковцев вторым подряд – в предыдущем туре сильнее красно-белых оказался ЦСКА.

  • «Спартак» в таблице идет пятым – в зоне Лиги Европы.
  • Кононов возглавил команду осенью, придя из «Арсенала».
  • Ближайший соперник «Спартака» – «Енисей».
Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OldenVad
1555397575
Ну поговорили, а что может измениться? Как будто Кононов на этот случай второй более сильный состав держит в рукаве! Тут явно не в Кононове дело, а в тех кто его назначил!
Ответить
slavа0508
1555398026
А что толку????Кононов после этого другой станет????он такой какой есть,,,,
Ответить
prezent2017
1555399069
Говорил, что летом выгонят, не верили спартачи.
Ответить
nemolod
1555399992
Говори,не говори, а летом контракт закончится и возьмут другого-с такой сырой игрой и пропущенными голами в концовке в ЛЧ просто делать нечего,да и в ЛЕ тоже проблемно!
Ответить
fhnv
1555402941
само руководство гнилое у спартака! Вечно на тренеров всё сваливают-находят крайнего! Помните тренера Эмири ,которого тоже выгнали? Ну так он после этого сколько раз кубок лиги взял? 2-3....точно не помню
Ответить
zigbert
1555404350
И что даст этот жесткий разговор?
Ответить
Den Bull
1555404495
Спартачи,берите Красножана и будет вам счастье!
Ответить
Koshkin@myshkyn
1555419052
знаете анекдот про бордель и п.р.о.с.титуток..., что надо не кровати переставлять с места на место, а их менять, в данном случае игроков, которые воду мутят...
Ответить
maygli
1555490061
Лучше бы Руководство жёстко поговорило с игроками пообещав урезать з/п на 50% как в МЮ. Было бы больше толку. Кононову чего, самому что ли на поле выходить голы забивать? 100% -е моменты есть? Есть? Это заслуга тренера. А если игрок не может реализовать этот момент, то при чем тут тренер? Надо менять игроков либо шкурить их.
Ответить