Янг: «Если бы мы забили первыми, игра была бы совершенно другой»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг поделился эмоциями после поражения от «Барселоны» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Сложно смириться с тем, как мы начали этот матч: создали два или три голевых момента, но упустили их. Забей мы первый гол, была бы совершенно другая игра. Но класс соперников сыграл свою роль, и они добились победы.

Мы хотели активно идти вперед и чувствовали, что могли сразу же им забить. Стоит похвалить команду за то, что создала те моменты в первые 15-20 минут. В другой день, думаю, мы бы точно реализовали один из них», – заявил капитан «МЮ».

  • «Барселона» сыграет с победителем пары «Ливерпуль»«Порту».
  • Каталонцы практически гарантировали золото Примеры.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA57
1555480777
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Ответить
mihail200606
1555481623
Если бы.. Если не ошибаюсь ошибки в том числе и Янга привели к пропущенный голам..
Ответить
zigbert
1555483211
Это верно ,моменты были но их надо было использовать.
Ответить
Torvald64
1555488847
Ой, да хватит уже... То вы в первом матче, оказывается, уничтожили Барселону, то во втором "игра могла бы быть иной". Да не могла. Ощущение было, что вчера смотрел матч Барселоны с каким-нибудь Левски или Стяуа в 6-м туре группового этапа. Манчестер Юнайтед, который не борется и уступает во всех компонентах игры - нонсенс.
Ответить
Александр52
1555490199
Если б забили первыми, то Месси накатал бы им целый мешок. А так забил 2, и успокоился, он стал рациональным и бережёт силы. Он же Гений во всём.
Ответить
FRZZ
1555494743
Если бы ты не ошибся , то первого гола Месси мог бы не быть.
Ответить
19831170
1555502606
Если бы у бабушки был бы х@й,то она была бы дедушкой!
Ответить
Fin035
1555507127
После победы над ПСЖ высказывания Янга понять можно. И в какой то момент ему возможно просто показалось, что МЮ достиг высокого уровня, но он ошибался. ПСЖ играл в атаке с одним МБаппе, который толи был не в форме, толи он просто, как оказалось еще не игрок ТОП уровня и не в состоянии в одиночку вытаскивать матчи! А в матче с Барселоной, МЮ к сожалению Янга был обречен, и не важно кто бы забил первым! Просто есть фактор Месси!
Ответить