«МЮ» интересуется Зюле. «Бавария» не планирует продавать защитника

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к центральному защитнику «Баварии» Никласу Зюле.

Как сообщает Tribalfootball со ссылкой на Sport1, немец произвел впечатление на скаутов «МЮ».

Английский клуб обратился с запросом к мюнхенцам по поводу цены на 23-летнего футболиста. Баварцы ответили, что на данный момент не планируют продавать защитника.

  • «Бавария» купила Зюле у «Хоффенхайма» летом 2017 года за 20 миллионов евро.
  • В этом сезоне игрок провел за мюнхенскую команду 36 матчей и забил 1 гол.
  • Контракт Зюле истекает в 2022 году.
Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1555859097
Я только глянул прогнозы.. Ура я по РПФЛ абсолютный 0!!
Ответить
zigbert
1555861088
Доброго вечера всем. С вербным воскресеньем! Родились в этот день. 1735г. Иван Кулибин. изобретатель самоучка. 1758г. Арина Родионовна. няня Пушкина. 1926г. Елизавета 2 .королева Англии. 1947г. Игги Поп. пионер панк-рока. 1961г. Андрей Хомутов. хоккеист ЦСКА и сб.СССР 7й ЧМ 3й ОЧ. 1974г. Диана Густилина. баскетболистка УГМК. 753г. до н.э. Основан Рим. 1958г. В прокат вышел фильм "Дело пестрых". 1967г. В прокат вышел фильм "Начальник Чукотки".
Ответить
zigbert
1555861926
Два дня смотрю футболы. Все интересные. Сейчас отвлекусь ,Спартак играет.
Ответить
афоня72
1555863177
Не ребята, не могу пошел спать. Три дня на даче с полом ковырялся. печку же выкинул, ну и половина пола разобрал, лаги кое где поменял , зашил утеплил, и сверху еще ДСП наколотил..Все с полом закончил!! Осталось дело за малым..поставить огонь батарею (печь) выравнять стены гипсокартоном и еще потолок, поменять окна ...нескончаемо!!
Ответить
Project Бабангида
1555864201
знатно питерские краснодар потрепали.... Галецкий перед перед игрой был с проседью, а после игры белый как Фома Брут) лично я в пятистах метров от происходящего находился.... чисто по шуму происходящие события улавливал
Ответить
Рубик Докоян
1555865765
Что-то у Спартака пока не катит с Енисеем.
Ответить
Рубик Докоян
1555866135
))) Я на 43 минуте пошел на кухню и переключился на сайт сюда, а в это время забили.
Ответить
shinnik
1555869845
У нас нет новых уведомлений.... Ну,чтож...С песней... "Однозвучно гремит колокольчик, И дорога пылится слегка, И уныло по ровному полю Разливается песнь ямщика."(с) Пока,стая..
Ответить
Project Бабангида
1555872109
нутром чую что брат Сандро уйдёт в сон с чувством глубокого удовлетворения )
Ответить