Отец Инсинье после вылета из Лиги Европы: «Анчелотти – неудачник»

Кармин Инсинье, отец нападающего «Наполи» Лоренцо Инсинье, оскорбил главного тренера неаполитанцев Карло Анчелотти.

Произошло это после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между «Наполи» и «Арсеналом» (0:1).

«Канониры» пробились в полуфинал, а неаполитанцы вылетели из еврокубка.

Tuttomercatoweb не исключает, что гневная фраза Кармина могла быть спровоцирована заменой сына в середине второго тайма.

  • Тифози «Наполи» проводили Лоренцо Инсинье гулом.
  • Форвард ушел сразу в раздевалку, отказавшись оставаться с командой на скамейке.
  • Контракт Инсинье с «Наполи» рассчитан до лета 2022 года.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1555665844
Отец Инсинье вообще смотрел список трофеев, которые брал Анчелотти? Кто здесь неудачник?
Ответить
Lev Aleks
1555668438
А я думал, что это ваш сын неудачник! А оказывается Анчелотти)))
Ответить
mihail200606
1555669583
Папаша смотрел что выиграл анчелотти в жизни?)) А его сыночек болтается до сих пор в наполи.. И очереди из топклубов что-то не наблюдается помоему..
Ответить
Ден 781
1555669601
А батя Инсиньи оказывается просто дол***б
Ответить
DeStar
1555672363
вот хрен знает. У меня определенно есть симпатичная к анчелотти, причем только из-за реала, потому что когда он тренил милан я был еще как бы мал) а вот он реалу поставил шикарную игру, по мне тогда был лучший реал по игре в этом десятилетии, лучше любого сезона с зиданом, потому что реал тогда рвал, убегал ,отлично играл бэйл, были счета типа 10-2, 8-1. в баварии сложно оценить, внутри все простО, на евро не очень сложилось, ад и бавария. при всем уважении, после своей победы в лч сезона 12-13 не представляет из себя грозного соперника, хоть каждый год про них кричат ФАВОРИИИТЫ. только отскакивают они каждый год ОТ ЛЮБОГО мощного соперника и с ЛЮБЫМ тренером. А наполи... смотрю за ними. потому что нравился их футбол под сарри.. Господи.. каждый матч ребята бьют по воротам раз 20!!!! а в створ попадают 3! как так? анчи виноват что они там все кривоногие?
Ответить
Рубик Докоян
1555683581
Не Анчелотти неудачник, а сын играет неудачно. Пусть папа посмотрит игры серии А и еврокубков и сколько он там моментов запорол.
Ответить
Cules2013
1555687441
Я уж точно не являюсь поклонником Анчелотти как тренера, но называть его неудачником глупо - у него есть целый ряд трофеев высшего качества, в отличие от игроков Наполи и бати Инсинье. То, что сейчас Анчелотти не дотягивает до уровня топ-тренера, с этим могу согласиться. Он, как и Моуриньо, застрял в прошлом, не успевает за прогрессом. Ну так и Наполи не топ-клуб)
Ответить
zigbert
1555746900
Что поделаешь если Инсинье в этой игре ничего не показал. Не прав отче.
Ответить
ARSteven89
1555759730
Что за фэйк??? Даже в трансляции показывали, что будучи недовольным рещением тренера по своей замене, Лоренцо стоял возле скамейки и не уходил в раздевалку!
Ответить