Лучший матч в истории? РПЛ запустила голосование по итогам матча «Краснодар» – «Зенит»

В официальном твиттере российской Премьер-лиги проводится голосование, которое предлагает дать оценку матчу 24-го тура чемпионата между «Краснодаром» и «Зенитом».

Всего в опросе четыре варианта: «Краснодар» – «Зенит» – это лучший матч а) тура; б) сезона; в) десятилетия; г) РПЛ за всю историю.

«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 3:2. У южан отличились Иван Игнатьев и Маурисио Перейра, а у питерцев – Ярослав Ракицкий и дважды Артем Дзюба. Второй гол форвард сборной России забил на 95-й минуте, принеся победу своей команде.

Комментарии (76)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
APchelov
1555845845
Идиоты
Ответить
Дедуктор
1555845902
Пожалуй, это лучший матч в истории. Много было ярких матчей, но всегда у них был какой то косяк. То разгромленный Спартак уже за полчаса до конца игры бросает играть, то тот же Краснодар занимается 90 минут **....й с мячом. И т.п.. Этот матч был поединком равных и одинаково агрессивных соперников. Уровень мастерства, конечно, пониже, чем у лидеров АПЛ. Но этот матч я, вполне, могу поставить рядом с регулярными зарубами, например, ПСВ и Аякса или Ромы с Интером. Если такие матчи станут в РПЛ системой, то это будет весьма кстати.
Ответить
zigbert
1555846680
По тому как визжал Черданцев ,это будет не ниже лучшего матча сезона.
Ответить
fedorovi4
1555848161
шикарный захватывающий динамичный матч. чемпионская игра Зенита.
Ответить
amazonaws
1555848448
Однозначно, ЛУЧШИЙ!!! Матч "Краснодар" – "Зенит" уже вошел в ЗОЛОТОЙ фонд российского футбола. Вот так пишется, ЗОЛОТЫМИ футбольными буквами, история российского чемпионата. Матч выдался выдающимся. Только вчера, по календарю, матч состоялся, а уже сегодня он стал ВЫДАЮЩИМСЯ. Вот вам пример того, как надо настраиваться, играть и ПОБЕЖДАТЬ! Поздравляем Алексея Миллера, Зенит, Сергея Семака, Артёма Дзюбу, болельщиков Зенита с яркой ВЫДАЮЩЕЙСЯ победой! Все молодцы! Отлично играли и победили.
Ответить
Валерий1965
1555848824
Сезона - точно!) Кстати- и судья ничего не испортил.... Команды порадовали. Единственное - очень низкая реализация моментов...
Ответить
Axe111
1555850835
Ахахаа да че уж там ЛУЧШИЙ МАТЧ В ИСТОРИИ МИРОВОГО ФУТБОЛА!!!!! ужаc
Ответить
Дедуктор
1555854150
По большому счету, этот матч был великим. В натуре! И эмоции Черданцева - всего лишь, тому подтверждение. Мне особенно матч вкатил после ужасного матча Динамо-КС. Который я могу назвать только издевательством над здравым смыслом и чувствами болельщиков. Причем, если Динамо старалось, но просто не могло, то КС и не старались. От слова "совсем". Ноль ударов в створ ворот ... принципиально. Хорошо хоть, что динамики не дали такой мерзкой команде увезти очечко. Зачем, вообще, нужны такие команды? Вопрос. И какого ... некто платит этим ... такие невъе...е бапки? Второй вопрос. Одну такую команду уже сплавили из РПЛ. За такую игру вслед за Амкаром надо сплавлять и КС. Есть же другие примеры. Положительные. Оренбург, например. Техники не хватат, так берет атлетизмом, игрой в стиле "бей-беги-дави-прыгай-ломай". Вот, Славия приезжала, показала правильное отношение к делу (и в еврокубках очень достойно себя показала). Так что, можно спорить - сколь велик отчетный матч, но игра Зенита с Краснодаром это правильный вектор для развития РПЛ.
Ответить