РПЛ. «Спартак» обыграл «Енисей», Рассказов и Гулиев забили голы

«Спартак» дома обыграл «Енисей» в мате 24-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:0, голы забили защитник Николай Рассказов и полузащитник Аяз Гулиев. Для обоих футболистов это первые голы за первую команду московского клуба.

«Спартак» набрал 39 очков и остался на пятом месте в таблице, «Енисей» с 13 очками идет на 16-й строчке.

Чемпионат России. РПЛ. 24-й тур

Спартак (Москва) – Енисей (Красноярск) – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Рассказов, 45+1 ; 2:0 – Гулиев, 83.

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко, 88), Айртон, Джикия, Жиго, Гулиев, Зобнин, Мельгарехо, Фернандо (Игнатов, 74), Мелкадзе (Ташаев, 66), Луис Адриано.

«Енисей»: Нестеренко, Ятченко, Гаджибеков, Кичин, Грицаенко, Данченко, Семакин (Торбинский, 46), Савичев, Огуде, Сарр (Зотов, 46), Соболев (Саркисов, 59).

Предупреждения: Гулиев, 21; Жиго, 37 – Данченко, 32.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Фернандо заговорил на русском. Это удивило больше победы «Спартака»


Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yev
1555870997
Такое впечатление что наши команды устали ещё в начале сезона и сейчас просто на ободах докатываются к финишу. Спартак с победой!, нл как-то это было не убидительно, учитывая что Енисей почти весь второй тайм играл в меньшенстве. Одна надежда на то что летом восстановятся и покадут достойный футбол в евтотурнирах.
Ответить
Boeung777
1555871174
Да, игра не впечатлила, но сейчас главное результат.
Ответить
giluxa1963
1555871212
ну все теперь неделю по всем каналам будут обсасывать великую победу над супер клубом
Ответить
vladimir63
1555872600
если бы это был Зенит или ЦСКА все бы говорили что это победа на классе ! болелы Спартака адекватно оценивают игру своей команды ! играли хреново ! слава Богу выиграли !
Ответить
батог
1555873499
Всех болел с победой Спартака !!! Игры нет !!! Первый тайм - как будто дворовая команда играла. Мелкадзе если уходит в конце сезона, не хрен ставить. Мельгарехо ноль ! Вообще правый фланг не знает что делать с мячом ! Проблески игры появились после 65 минуты, когда сделали все замены ! И где работа над ошибками (ужин для всей команды) Сегодня должен Мелкадзе проставиться !!!
Ответить
rash1959
1555874828
Два тайма соплежуйства.... Если бы в концовке тайма не забили, то была бы беда. Ну хоть 3 очка взяли, а так просто швах.
Ответить
JTherry
1555876500
всех болельщиков с победой!!! пусть вымученной, но победой, как нам сейчас нужны эти 3 очка... Мелкадзе с Мельгарехой - это конечно, нечто, последнего спасают лишь хорошие пасы, линию нападения надо усиливать срочно, от молодежи пока отдачи нет, а доверия - много...
Ответить
gera64
1555878333
Поздравляю всех с этой величайшей победой! У нас отличные шансы побороться за 5 место и занять место в истории!
Ответить
Старикан
1555934372
Сходил на этот величайший матч... три очка в копилке! Правда. если бы не ресторан на стадионе, вообще вспомнить нечего...))
Ответить