РПЛ возобновила программу по борьбе с нецензурной лексикой на трибунах

РПЛ вновь запустила программу «Стоп мат», которая направлена на то, чтобы избавиться от нецензурной лексики на трибунах российских стадионов. Об этом сообщил директор по связям с общественностью Премьер-лиги Сергей Алексеев.

«С этого тура мы возобновили программу «Стоп мат». Мы даeм себе отчeт, что эту проблему сложно полностью искоренить. Но мы продолжаем напоминать, что на стадионе и у экранов телевизоров находятся женщины и дети», – сказал Алексеев.

Впервые программа «Стоп мат» была применена в РПЛ в сезоне-2014/15.

Источник: «Р-Спорт»
22 апреля 2019, 17:23
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1555943559
Неужели тренеров и хозяев клуба ущемлять начнут? Бедные Карпин,Палыч и Гриша Иванов! Как теперь жить???Наверное,теперь ТВ будет затушёвывать их артикуляцию,а то мы ведь все по губам читать научились.
Ответить
mihail200606
1555944192
Борьба с матом на трибунах в России Это приблизительно как борьба с коррупцией)) бесполезно абсолютно..))
Ответить
bset
1555945401
Мы боролись с нецензурной лексикой, но вдруг Зенит запустил Z+.....
Ответить
Cules2013
1555946564
Ой, такого бреда, по-моему нет даже за границей.
Ответить
JTherry
1555953470
Ёперный театр, и как теперь в футболе без мата жить? @#$%&***###@@)))
Ответить
Бухбух
1555955968
С той игрой, какую показывают наши футболеры, мат неизбежен.
Ответить
Axe111
1555959548
А с недофутболом вы когда бороться начнете????!!!!!!!
Ответить
Yev
1555960238
Вызову гнев общественности, но если мы хотим полные триьуны на стадионах, фамильные династии болельщиков, увеличение прибыли от продажи билетов и обониментов клубам (а это уменьшение зависимости от админ ресурса, губернаторов и др. деятелей) то с матом надо бороться. И не надо заигрывать с маргеналами. Или наш футбол только для "виражей" (в данном случае в качестве примера)? А то так нравится картинка с чемпионата Германии, но там другая культура боления, да есть ругань и грязь но в крайних исключительных случаях, а у нас так для связки слов.
Ответить