Матч Лиги 1 впервые рассудит женщина

Федерация футбола Франции объявила арбитров на матчи 34-го тура.

На встрече «Амьена» и «Страсбура» будет работать Стефани Фраппар. Это первая женщина-арбитр в истории высшего дивизиона страны.

В 2014 году Фраппар начала карьеру арбитра в Лиге 1.

Француженка вошла в список судей на женский чемпионат мира 2019, который пройдет с 7 июня по 7 июля во Франции.


Женщина-арбитр впервые назначена на матч Лиги 1. Ее работой восхищаются даже игроки


Как женщины влияют на футбол? Обсуждаем в подкасте


Источник: FFF
23 апреля 2019, 19:42
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Karpathian
1556040724
посмотрел ее фотки - пипец, она страшная как моя жизнь.
Ответить
Yev
1556041784
Надеюсь она афрафранцуженка, лизбиянка, атеистка. Всё должно быть учтено при выборе кандидата на роль первой женщины судьи.
Ответить
SuperPAV9
1556042792
Да пускай
Ответить
Maxi_7
1556043741
В нашем мире мужчине то крайне тяжело получить уважение от других мужчин, что уже говорить про женщин... для мужчины это противоестественно подчиняться женщине, поэтому когда женщина, находящаяся выше по должности или являющаяся начальником пытается жестко себя ставить, делать как можно более серьезное и безэмоциональное лицо, ничего кроме недоумения и насмешек у мужчин это вызывать никогда не будет, так было и так будет всегда, соответственно ничего хорошего из этой идеи с женщинами - судьями не выйдет...и выглядит это стремление быть наравне с мужчинами не менее абсурдно, чем желание некоторых "мужчин" надевать платья с каблуками и чувствовать себя слабыми и беззащитными. Мы подсознательно воспринимаем таких существ как неопределенного пола, так как что в первом случае нельзя уже назвать таких женщин женщинами это какой-то слабый женоподобный мужик, так и во втором мужиком не назовешь это нечто...скорее страшная до невозможности баба... Не нравится пол, данный при рождении и правила игры для него, иди убейся...может быть грубо, конечно, но правда всегда глаза колит.
Ответить
Saracen Jr
1556045573
наконец то!!! а теперь начинаем ждать когда появится первая девушка-игрок в мужском футболе. "че нам, европейцам")))
Ответить
koli4ka
1556047470
Да пусть судит,там в Лиге 1 играют в основном горячие,быстроногие ребята афрофранки, думаю ее не покусают,лишь бы не флиртовали во время игры...
Ответить
slavа0508
1556050195
Абсурд,,есть мужкой и женский спорт зачем смешивать?так дело пойдёт начнут и команды смешивать,,,
Ответить
zigbert
1556099062
Ну вот и дождались.
Ответить