АПЛ. «Манчестер Сити» на выезде победил «МЮ», «Арсенал» проиграл «Вулверхэмптону»

Завершились два перенесенных матча 31-го тура английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед», а «Арсенал» уступил «Вулверхэмптону».

Команда Хосепа Гвардиолы набрала 89 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице АПЛ, опередив «Ливерпуль» на один балл.

Вулверхэмптон – Арсенал – 3:1 (3:0)

Голы: 1:0 – Невеш, 28; 2:0 – Догерти, 37; 3:0 – Хота, 45; 3:1 – Папастатопулос, 80.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Бернарду Силва, 54; 0:2 – Сане, 66.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
gigs84
1556140798
Волки сильны.
Ответить
AZ
1556140938
Походу Сити чемпион
Ответить
Saracen Jr
1556141621
тотт в шоколаде: все конкуренты потеряли очки. им главное щас не срубиться на всяких борнмутах - и они в лч. а у остальных веселые разборки будут. и особенно важен будет матч челси-мю. сити - чемп( если опять же, тоже не срубится на середняке) а волки красавчики. и юнайтед закатали, и арсенал... умнички. на них в ле будет интересно посмотреть в следующем году, если не разъедутся лидеры
Ответить
Maxi_7
1556143292
Вся эта история с Сульшером напоминает мне фильм "Старикам тут не место". При этом Уле Гуннар, как и герой Томми Ли Джонса олицетворяет прошлое...которые никак не может угнаться за будущим....все это, конечно, было славно поначалу - пришел всем знакомый парень с детской улыбкой и все теперь будет как раньше...но вот только дело в том, что время вспять не повернуть, и как раньше уже не будет никогда, даже верни МЮ сейчас САФа на тренерскую скамью... Команде нужен новый взгляд в будущее, новый взгляд на команду, новый взгляд на футбол...
Ответить
батог
1556165229
Что то канониры сливают все игры подряд, видать владельцу не нравятся Еврокубки !!! А жаль !!!
Ответить
LMI
1556166327
Арсенал распался на компоненты. И так понимаю - сезон полностью окончен. Видимо место №5 сохраним, хотя совсем не факт. Что до ЛЕ и призрачного шанса на выход в ЛЧ, то тут нужен характер как никогда. Арсенал характером и целеустремленностью в последние годы как-то вообще не болеет, нет такого в арсенале Арсенала (уж простите за тавтологию). Поэтому - не потянем, сомневаюсь очень. С Лестером героически возможна ничейка. Брайтон пройдем. С Бернли - 50/50 - или мы победим, или они нас уделают
Ответить
mihail200606
1556167534
Похоже Ливер не станет чемпионом...
Ответить
владимир миронов
1556175713
Представьте себе: в АПЛ ввели лимит на иностранных игроков. Во что превратится АПЛ. Страшно представить.
Ответить
zigbert
1556193060
По игре было видно что класс Ман Сити все же выше. Погба вообще никакой.
Ответить