РПЛ. «Спартак» разгромно и всухую проиграл «Арсеналу» и остался на пятом месте

Завершился матч 25 тура РПЛ между «Арсеналом» и «Спартаком». Крупная победа досталась тулякам, которые забили три мяча в первом тайме.

Москвичи остались в таблице пятыми. «Арсенал» поднялся на шестое место.

Чемпионат России. РПЛ. 25-й тур

Арсенал (Тула) – Спартак (Москва) – 3:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Кангва, 6; 2:0 – Ткачев, 24; 3:0 – Мирзов, 37 (с пенальти).

«Арсенал»: Нигматуллин, Комбаров К., Беляев, Альварес, Кадири, Горбатенко, Ткачeв (Берхамов, 90+2), Мирзов, Костадинов, Джорджевич (Аджоев, 90+2), Кангва (Хагуш, 46).

«Спартак»: Максименко, Комбаров Д., Джикия, Гапонов, Айртон, Ташаев, Гулиев (Глушаков, 59), Зобнин, Мельгарехо (Мелкадзе, 59), Фернандо (Глушенков, 75), Зе Луиш.

Предупреждения: Горбатенко, 22; Костадинов, 60 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Все ругают «Спартак». Но посмотрите, как хорош новый «Арсенал»!


Комментарии (236)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vavilon69
1556257576
АРСЕНАЛ ! С победой !
Ответить
АртурZaСМ
1556259273
Для того чтобы играть в так называемый "Спартаковский футбол", нужны технари, но их в команде нет абсолютно. С уходом Промеса в команде нет ни одного игрока способного спокойно без паники обыграть один в один , если и получается разок то скорее случайно нежели закономерно. А как поставить техничный футбол если игроки толком мяч принять не могут? когда пас дают не на ход, а в спину? когда атакующая группа игроков принимает пас спиной к чужим воротам? когда точный пас на 5-10 метров дать не могут?
Ответить
Garrincha58
1556259559
Кононов: "будем до конца бороться за золотые медали"
Ответить
Mister_Tomsk
1556260412
Давайте я буду честен) хотя сейчас будет много негатива, так как для многих я не прав) все что нужно спартаку, это хорошая чистка. Все правильно делал итальянец, только не дали ему это сделать. в Спартаке огромный застой. Да пытаются привлекать молодежку. Но костяк старый остался, который уже пережил все что мог. и не проявляет того интереса, и ни какой мотивацией их не зацепить. Вывод просто. Чистить состав. Но не уверен, что Господин Федун, готов раскошелиться на это. Тут хоть какого тренера ставь, но с тем, материалом, который есть в спартаке... как бы сказать) хороший дом. из гнилья не построить.
Ответить
lexazenit_89
1556261393
Я КУПЛЮ СЕБЕ СВЕНЬЮ С КРАСНЫМ РОМБОМ НА БОКУ В БЕЛО-КРАСНЫЙ ЦВЕТ ПОКРАШУ НАЗОВУ ЕЁ ПАРАШЕЙ!!!
Ответить
ilichkadr
1556262109
Из оставшихся пяти игр, где можно Спартаку реально зацепить очки это Рубин и Уфа. Урал, Оренбург и тем более Крылья очки дома за просто так не отдадут.
Ответить
MOBI
1556269469
что то со Спартаком не то мне кажеться это слив Кононова может я и не прав
Ответить
zigbert
1556284580
Спартак проигрывает 3:0 ,а Глушаков приступает к разминке с улыбкой на лице. Вот отношение игроков к своей команде.
Ответить
Ковастер
1556299921
Сливают Спартаковцы Олега. Сливают. Не хотят они играть . Посмотрел я повторы голов, такое впечатление, что Максименко все усилия приложил, что бы мяч мимо него влетел в ворота, и Комбаров братику не сильно мешал сделать голевую комбинацию.
Ответить