ЦСКА лишился шансов на чемпионство в РПЛ

«Краснодар» обыграл ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ (2:0). Московский клуб с 44 очками занимает четвертое место в таблице за четыре тура до конца чемпионата.

ЦСКА на 13 очков отстает от лидера РПЛ «Зенита», команда Виктора Гончаренко лишилась шансов на чемпиноство.

Лидеры РПЛ после 26 туров:

  1. «Зенит» – 57 очков
  2. «Локомотив» – 49
  3. «Краснодар» – 46

«Краснодар» обыграл ЦСКА благодаря воспитанникам. Уткин забил, Сафонов спас


Источник: «Бомбардир»
28 апреля 2019, 22:49
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1556513123
ЦСКА играл хорошо.Выглядел хозяином поля.Не забили,хотя имели моменты.Вины Гончаренко нет.Основная проблема в том,что временщики не торопятся прикупать хороших игроков-с 1991 года живут на чемоданах,не веря,что народ не проснётся однажды.Продают лучших игроков,совершенно не считаясь с интересами команды и болельщиков.Муса дурочку валяет теперь,а мог бы продолжать забивать за ЦСКА.Его-то вчера и не хватало,чтобы ловить просрочку на контрах.
Ответить
RJM555
1556517302
команда хорошая а тренера надо гнать было еще в том году......
Ответить
vladimir-7
1556519545
Первое место ЦСКА не возьмет, но бега продолжаются и посмотрим, что будет на финише этого забега, тем белее, что будут еще новые бега в следующие годы. Пока, действительно, формируют команду.
Ответить
zigbert
1556520605
Борьба за второе или третье место будет продолжаться.
Ответить
Леха из Твери
1556521021
А почему поганый лимит не отменят? От что как президент по новой конституции - не сменяем в течении шести лет? Мутко ушел, лимит остался....
Ответить
novaka1n
1556523107
Нам это чемпионство сейчас и не надо, другие цели у команды, армейцы строятся с нуля, попадание в зону лч по итогам сезона будет просто потрясающим результатам. Впереди ещё не простые матчи, надо выкладывать я по максимуму и брать в них очки и надеяться на ошибки Краснодара и Локо
Ответить
prezent2017
1556523336
Ганчаренка - тренер типа давай, давай! До какого-то предела давали, а сейчас сами отдаются.
Ответить