Лига чемпионов. «Аякс» обыграл «Тоттенхэм» в первом полуфинальном матче

«Тоттенхэм» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов проиграл «Аяксу». Игра проходила в Лондоне и завершилась в пользу голландцев со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 15-й минуте забил полузащитник Донни ван де Бек.

Ответный матч пройдет в Амстердаме 8 мая.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

Тоттенхэм (Англия) – Аякс (Голландия) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – ван де Бек, 15.

Тоттенхэм: Льорис, Триппьер (Фойт, 80), Роуз (Дэвис, 79), Алдервейрелд, Вертонген (Сиссоко, 39), Санчес, Ваньяма, Льоренте, Алли, Эриксен, Моура.

Аякс: Онана, Велтман, де Лигт, ван де Бек, Нерес, Тадич, Блинд, Шене (Мазрауи, 65), де Йонг, Зиеш (Хунтелаар, 87), Тальяфико.

Предупреждения: нет – Тальяфико, 30; Велтман, 63.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Источник: «Бомбардир»
30 апреля 2019, 23:57
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fan Loko mik
1556687860
Огромное наслаждение получил от игры Аякса! Сразу видно, что игроки получают кайф от игры! Ни малейшего намёка на нервозность, очень уверенно, по делу, красиво, с огоньком! Настоящие мастера своего дела! Одним словом МОЛОДЦЫ!
Ответить
slavа0508
1556689941
Болею за Аякс,,,просто какое то возвращение в молодость,,было время когда ЛЧ(КЧ) выигрывали команды за счёт своих воспитанников ,,а не как сейчас Реал и Барса скупят лучших со всего света и герои,,,не интриги не чего,,,,,Жаль в следущем году не будет этого Аякса,,,,
Ответить
Garrincha58
1556691449
в первом тайме Аякс полностью доминировал а вот во втором явно сдал если пройдут в финал а там Барса или Ливер тогда такая игра Аяксу не прокатит мой прогноз победитель ЛЧ будет из пары Барса - Ливер
Ответить
exreporter
1556694800
Аякс как глоток свежего воздуха в европейский футбол. Очень было надо, чтобы появилось что-то, что покажет возможность, надежду на иной вектор, чем Мансити или ПСЖ, чем предсказуемый монополизм доминирования Барсы, Баварии, Реала, Атлетико и др. Аякс очень нужен и своевременен.
Ответить
Иван_Невский
1556695798
молодцы что выиграли . во втором тайме зря не шли вперед , а пытались мяч подержать не их это занятие , вот как бегут вперед так их и неудержать
Ответить
zigbert
1556696033
Заслуженная победа Аякса. Правда во втором тайме игроки устали. Скорей всего сказалось применение высокого прессинга против Тоттенхэма.
Ответить
Fin035
1556697318
Аякс сделал свое дело в первом тайме, а во втором играл на удержание. Тоттенхем сыграл слишком осторожно в первом тайме, боясь пропустить на контратаке, а во втором не хватило забивных игроков, таких как Кейн и Сонг. Это и сыграло ключевую роль.
Ответить
Mister_Tomsk
1556697506
А я вчера писал, что Аякс хлопнет Тотена)) Молодцы)
Ответить
Fin035
1556714092
Дико страшно охото увидеть Аякс в финале и не важно уже с кем! При любом раскладе, Аякс уже оставил глубокий след в мировом футболе и всем показал важность командной игры!
Ответить