Адвокат жены Глушакова: «Денис отомстил дочери и не пустил ее за границу»

Сергей Жорин – адвокат, представляющий интересы Дарьи Глушаковой, бывшей супруги Дениса Глушакова, заявил о том, что полузащитник «Спартака» поспособствовал запрету дочери на выезд за границу.

В личном твиттере адвокат опубликовал: «Денис Глушаков решил отомстить за то, что суд оставил детей с мамой и взыскал с него алименты. Накануне праздников он написал заявление в ФСБ, с требованием не выпускать старшую дочь за пределы РФ. Ребенок узнал о том, что никуда не едет на паспортном контроле».

  • В феврале Никулинский районный суд Москвы расторг брак полузащитника и его супруги Дарьи.
  • Суд постановил, что футболист обязан выплачивать треть своего дохода и еще 100 тысяч рублей до достижения детьми 18-летнего возраста.
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Taps
1556889606
Мелкий подлый человечишка ...
Ответить
vka1970
1556893899
Чё то алескандра на этой ветке не видно.Вот кто шопу за иуду рвёт похлеще Павки Корчагина.Иногда создаётся ощущение , что там за компом сам Дениска сидит и кривыми ручками по клаве бацает.И года не прошло как для всех чётко и понятно стало кто есть кто в команде.
Ответить
vashinin
1556894244
Вот хмырь. Любовь дочери к нему не будет знать границ. Ну про наше к нему отношение уже всей стране известно.
Ответить
Koshkin@myshkyn
1556897001
как может человек хорошо играть и заботиться о своём клубе если он по жизни чмо??? и для своей семьи он чмо...
Ответить
zigbert
1556901939
Мельчает Глушак. С такими человеческими качествами ,нельзя быть капитаном команды.
Ответить
JTherry
1556904588
кем бы ни был Глушаков, но неправ в этой ситуации Жорин, опубликовавший эту порнуху в твиттере, на мой взгляд, подло и низко адвокату публиковать такие "новости", упирая на мотив "мести", тем более, что на заявление о невыезде дочери за границу он имел полной право и написал его заранее, так экс-жена специально нарвалась на скандал... "страданула" про дочку и укатила в Дубай с любовником, молодец, Даша!!!
Ответить
JTherry
1556907951
адвокат Глушакова ведет себя гораздо порядочнее, ответив, что Дарья знала про запрет (он был оформлен полгода назад), но специально взяла дочь с собой, чтобы, когда в аэропорту её не выпустили, сказать дочке "видишь какой плохой твой отец", и оправдать перед ней свой выезд за границу с сожителем... в общем не судите, и несудимы будете
Ответить
Fan Loko mik
1556975719
Глушак полное Г...О!!!! У меня просто нет слов!!! Кем надо быть, чтобы срывать свою злость на своём собственном ребёнке????? ДЕБИЛ!!!!
Ответить