Кокорин – в последнем слове: «Мы признали вину. Хочу извиниться перед обществом, «Зенитом», семьей»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выступил на суде с последним перед вынесением приговора словом. Игрок проходит обвиняемым по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».

«Хотел бы сказать, что мы полностью признали свою вину в отношении побоев Дениса Пака. Хочу еще раз извиниться перед ним.

Перед Виталием Соловчуком хочу извиниться за брата, я ведь мог его предостеречь. Хочу извиниться перед обществом. Перед командой, тренерским штабом, руководством, своей семьей, родителями», – сказал Кокорин.

  • Все четверо фигурантов были арестованы на два месяца в октябре 2018 года по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
  • Впоследствии суд трижды продлевал их нахождение в СИЗО: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).
  • Один из фигурантов дела – футболист Павел Мамаев.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1557173226
Вот с этого и надо было начинать - глядишь уже на свободе гуляли бы )
Ответить
Валерий1965
1557174117
Правильно сказал...
Ответить
Дядя Серёжа
1557191316
Хошь ты мне неинтересен - пора завязать с этим делом.
Ответить
andreyterex
1557204228
Очередная показуха нашего "правосудия" и двойные стандарты.если бы они простых людей побили ,то возможно и дело никто не завел бы.сколько случаев происходит и привлекают единицы.
Ответить
general.lizyukov
1557206832
Саша, сразу бы так сказал - уже бы в тренажерке восстанавливался давно.
Ответить
ААМ
1557210043
Независимо от их вины, а она очевидна и не столь велика, учитывая особенности нашей правовой системы, нужно заканчивать этот судебный балаган.
Ответить
Den Bull
1557218914
Будет поучительная история всем молодым игрокам, чтобы знали что может с ними быть если начнут зажираться.
Ответить
prezent2017
1557227704
Все свё надоело!
Ответить
Cнег
1557245451
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.. Можно вывезти девушку из деревни, деревню из девушки - никогда! так и вы, талантливые и молодые, ничего не чувствующие за спиной, футболисты, теряете реальность бытия. И на вас нашлась управа- Слава Богу!
Ответить