Кокорин – судье: «Ваша честь, хочу попросить вас не ломать наши судьбы. Хотелось бы вернуться к семьям и заниматься любимым делом»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выступил в суде с последним словом. Игрок проходит обвиняемым по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».

«Хочу вас попросить по-человечески, ваша честь, не ломать судьбы наши, хотелось бы вернуться к семьям и заниматься любимым делом», – сказал футболист.

  • Все четверо фигурантов были арестованы на два месяца в октябре 2018 года по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
  • Впоследствии суд трижды продлевал их нахождение в СИЗО: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).
  • Один из фигурантов дела – футболист Павел Мамаев.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1557207044
Судьбу ты себе сам уже сломал.
Ответить
ААМ
1557207473
Пожалуй он прав, но пусть это будет уроком другим. Что касается Пака, то бог ему судья, как и всему нашему неприкосновенному и вороватому чиновничеству.
Ответить
Агасфер
1557209038
"...отнестись по-человечески"-это неистребимое желание жить по понятиям,от которого он не смог избавиться и в СИЗО.Ничего,досидишь назначенное по закону,и можешь вести достойную жизнь.С твоими зашарашенными миллионами у тебя найдётся много "друзей и поклонников",пока они не кончатся.
Ответить
Eujenia
1557214200
Они свое получили. Действительно, не надо им ломать судьбы. А их пример еще долго будет перед глазами тех, кто захочет покутить подобным образом, и они десять раз подумают об этом. Я считаю - довольно. Отпустить, имхо.
Ответить
Ашет Арбузян
1557223326
сами себе судьбы сломали, когда мозги прогуляли
Ответить
dyema
1557226244
До чего же злые все((( От сумы и тюрьмы не зарекайся.....
Ответить
трамп
1557231966
Так никто не ломает, просто у оленей - Кокорина и Мамаева судьбы станут как большинства людей. Или они не как все - люди? Так пусть станут ими, и любимое дело поменяется. Или все остальные дела нелюбимые? Да, и хотя бы пожертвовали в центр детской онкологии миллионов так несколько $, в зачет бы пошло.
Ответить
Валерий1965
1557235404
Выпустят завтра с применением ст. 73 ук рф. Самое разумное.
Ответить
Legion-o
1557263305
Никому не желаю там оказаться! Но это показательный процесс, просто не повезло конкретно этим людям. Лучше поздно, чем как у всех!
Ответить