Лига чемпионов. «Ливерпуль» примет «Барселону» на «Энфилде»

Сегодня в Англии состоится ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной».

На «Камп Ноу» сильнее были каталонцы (3:0) благодаря дублю Лионеля Месси и голу Луиса Суареса.

  • Встреча «Ливерпуль» – «Барселона» начнется в 22:00 по московскому времени.
  • «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
snaiper1989
1557219717
Идите поплачьте донному Салаху на футболку, египетские ливеродрочеры)))))Вы не достойны ни ЛЧ, ни чемпионства Англии!!!
Ответить
Den Bull
1557220096
Ждал битву на Энфилде с нетерпением! То что Ливер выиграет для меня это очевидно, но вот последние новости о Саллахе и Фирмино расдосадовали(
Ответить
Saracen Jr
1557220705
Интересно что придумает клопп после травм фирмино и салаха
Ответить
levon_man
1557221684
Фирмино, Салах, под вопросом ван Дейк. Очень тяжело будет Ливеру. Скорее соглашусь с ухоженным крокодилом - 0:2
Ответить
Evgeniy32
1557224681
Читал неделю назад, как все тут писали, что в финале будет Ливер и Аякс. Наверное многие выдавали желаемое за действительное. Барса на данный момент мощнее - это факт. Кто бы не попался в финале, Аякс или Тоттенхэм, Барса вынесет. Ливер крут в этом сезоне, как и Аякс, но Барса просто мощнее и в этом году не отдаст Лигу.
Ответить
Патронташ
1557227536
И один из голов Ливеру забьет Коутиньо.
Ответить
Санёк 17
1557231770
Если в этом году не получится у ливера,то следующий год что то получится
Ответить
zigbert
1557237739
Счет первого матча будет довлеть над Ливерпулем а тут еще это ослабление в составе. Энфилд все равно будет гнать своих игроков вперед.
Ответить
alex1951
1557249653
Не удивлюсь,если Барса вернется с победой.... Что Ливеру важнее,выиграть и не пройти,потеряв силы, Или все силы бросить на Премьер Лигу? Бить или не бить,вот в чем вопрос.....)))
Ответить