Полиция ищет фанатов ЦСКА, вывесивших на матче с «Динамо» баннер о Fan ID

Московские правоохранительные органы занялись поиском фанатов ЦСКА, которые на домашней игре 27-го тура РПЛ с «Динамо» (2:2) вывесили баннер против введения Fan ID [паспорта болельщика] в чемпионате России, сообщил директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин.

На матче с бело-голубыми на «ВЭБ Арене» поклонники армейцев на фанатской трибуне разместили баннер с надписью: «6 миллиардов рублей – внедрение Fan ID или годовая пенсия для 35 714 человек, 4 новых роддома, 7 новых школ, 1 современная онкобольница или 31 новый детский сад».

Мейтин заявил, что ЦСКА будет оштрафован за действия болельщиков. «Конечно, такое нельзя допускать», – сказал директор по безопасности и работе с болельщиками.

Источник: Meduza
7 мая 2019, 15:43
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Niko
1557248447
Конечно такое нельзя допускать. Скоро как в северной Корее будем по струнке ходить
Ответить
Kulimen
1557249498
Нужно Мейтина оштрафовать, потому что он такой ***ан.
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1557252839
Объясните мне за что? Под какую попадают эти слова? серьезно я не понимаю за что их ищут? Мясники тоже вывешивали, но их чёта ни кто не ищет... В чем прикол?
Ответить
Masteralex
1557259397
очки с ЦСКА надо снять за такие крамольные баннеры, потому что эти 6 лярдов уже попилены и перепилены всеми топовыми пидо... ой, функционерами а тут вдруг лишают честно выбитого распила, за такое надо наказывать, найти и в тюрьму лет на 5 посадить
Ответить
geroin161
1557260962
Правда глаза режет...
Ответить
Шелкопёр
1557261773
"Не сметь суждение иметь!" _________фельдфебель Мейтин.
Ответить
BRO_football
1557263427
Конечно все болельщики будут против Fan ID. С его внедрением перекупщики билетов и спекулянты не смогут заниматься своим делом, а особо злостные нарушители порядка, которые часто проносят пиротехнику на стадион, поджигают стулья, кидают предметы на поле, и устраивают там драки, не смогут уйти от наказания. А всё потому, что с Fan ID таких людей будет легче найти. И поэтому только такие люди выступают против внедрения Fan ID.
Ответить
Всем привет, я тут время
1557303752
Незаконный баннер преступление Века!!!! Лучше бы с коррупцией боролись!!!
Ответить
Blossiya
1557380286
Мейтин вроде как юрист. Он когда писал заяву в полицию, на какую статью ссылался? Или он нашел ошибку в подсчетах и на внедрение Fan ID потратится годовая пенсия не для 35 714 человек, а на все 36 тысяч? Боюсь, что скоро даже за показанный пустой белый баннер по наводке полиции будут разыскивать и кидать в кутузку людей, ибо ясен пень Мейтину же ясно, что там крамола и угроза государству. Просто позор!
Ответить