Вальверде: «Не знаю, как на мне отразится поражение. Тренер обязан взять на себя ответственность»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итог поражению от «Ливерпуля» в полуфинале Лиги чемпионов.

Каталонцы завершили выступление на турнире, проиграв 0:4 на «Энфилде» после домашней победы 3:0.

«Не знаю, как на мне отразится это поражение. Тренер обязан взять на себя ответственность.

Это очень болезненный момент для нас и наших болельщиков. Подобный камбэк произошел второй раз подряд», – цитирует испанца BBC.

  • В прошлом розыгрыше каталонцы вылетели от «Ромы» на стадии 1/4 финала – 4:1 дома и 0:3 на выезде.
  • Ранее команда Вальверде досрочно выиграла Примеру. 25 мая состоится матч с «Валенсией» за Кубок Испании.

Две минуты, которые подарили нам чудо


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA57
1557271125
Бери и уходи!
Ответить
Ф.К БАРСЕЛОНА
1557273670
Поменьше нужно было орать сраным атеистам что Месси Бог и тд, Бог показал что Месси просто букашка сотворенная им и вчерашний матч тому яркое подтверждение... Не стоит гневать всевышнего называя его созданий богами, Месси без сомнений легенда футбола, ну он просто человек!!!
Ответить
Fin035
1557287192
Вальверде абсолютно не умеет перестраивать игру в нужный момент.Еще в первый его сезон в Барселоне было очевидно, что он слабый тренер, который не может руководить командой ни тактически ни психологически, он только надеется на фактор Месси, который не может постоянно тащить команду. Футбол это командная игра и Ливерпуль с Юргеном Клоппом сегодня это доказали и заслужили играть в финале. Огромный респект Клоппу за достойную уважения игру и очередной дизлайк Вальверде, который в чистую проиграл, как тренер!
Ответить
mihail200606
1557291456
После такого второго провала подряд в ЛЧ, я думаю, уволят
Ответить
Denis-72007
1557291940
Как отразится, выгонят на*уй )) Ливерпуль с победой !!!
Ответить
АлексOZ
1557292472
если Вельверде мужик и если всё в этом матче чисто????????? то 100% надо уходить ............. кто-нибудь, когда-нибудь откроет дело на Барсу, на УЕФА, на ФИФА за такие договорняки!!! каждый год у них "чудо комбеки", то в одну, то в другую сторону!!! может есть тот, кто может проследить, кто же поднимает БАБЛИЩЕ на такой ставке!!! ведь Барса ходила всю игру! при 0-1, 0-2, 0-3 и даже 0-4 они продолжали спокойно катать в центре, изображая "атаки", темп игры абсолютно не менялся!!! в первом тайме даже из выгодных позиций пару раз скидывали Месси, чтоб он лупанул мимо!!! "гений", "инопланетянин" наверно в этот вечер улетел к себе и земной Лео был .... обычный, томный, ленивый, лишнего шага не делающий ((( ужасно больно было смотреть этот .... эту .... ПАПУАСЫ они заполнили всё, ПАПУАСЫ!!! ну не может так быть на самом деле!!! Ливеру почёт и уважение!!! но сомнения ..... очень большие сомнения о "FAIR PLAY" , о том, что отдохнувшая команда имея запас 3 мяча "сольёт" истерзанной, замученной команде, да ещё без лидеров 4 !!! мяча ...............
Ответить
VVadic
1557295600
Второй безвольный вылет подряд. Вальверде на выход!
Ответить
nemolod
1557298756
Чисто тренерская ошибка - начать матч с такой сильной командой как тупо всей командой отбиваться,вместо того,чтобы биться и забить гол!
Ответить
Алексей новый
1557303552
Команда вышла не настроенная на борьбу. Весь сезон не могу понять - ЧТО КОУТИНЬО ДЕЛАЕТ В БАРСЕЛОНЕ - ОН ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
Ответить