Sport24: «Спартак» хотел арендовать Промеса, но из-за смены руководства пока отложил этот вопрос

«Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Севильи» Квинси Промесу.

По информации Sport24, москвичи рассматривали аренду голландца этим летом. Однако теперь по причине грядущих перемен в руководстве клуба красно-белые приостановили трансферный план.

  • 27-летний футболист перешел в «Севилью» из «Спартака» в августе 2018 года за 20 миллионов евро. В московской команде хавбек провел четыре сезона.
  • В текущей кампании Промес принял участие в 56-ти матчах «Севильи», забил пять голов и сделал 10 результативных передач.
  • Контракт полузащитника рассчитан до июня 2023 года.
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
B.G.
1557746804
Продать что бы завтра арендовать??!! ))))))))))))))))))))))))))))) мля, федун и ко, это же маразм!
Ответить
piligrim1986
1557747587
ну да, так бы до сборов арендовать, чтобы форму набрал
Ответить
VVM1964
1557748031
Возвращайся Антоха !!! А там глядишь и Карреру попробуют вернуть )))
Ответить
Рубинище
1557748847
Если у Антохи в Севильи не получается, пусть возвращается.
Ответить
VVadic
1557752266
Предлагаю вернуть Паредеса... в Спартак
Ответить
vka1970
1557760979
А смысл в таком возвращении ? Нынешний пиджак умудрился из ряда ведущих игроков за неполный футбольный сезон сделать стадо баранов.Куда делся тот Жиго, который был вначале сезона и при котором Спартак ни одного мяча не пропустил.Куда делся Зобнин от которого осталась бледная тень.Где Адриано, Фернандо,Мельгарехо и многие другие.
Ответить