Мамаева и Кокорина могут отправить в колонию в Ярославль

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин могут быть отправлены в колонию в одну из близлежащих областей Москвы, сообщает портал «Ярновости».

Если ФСИН решит, что футболисты должны отбывать наказание за пределами столицы, одним из вариантов может стать Ярославль. В настоящее время по данному вопросу ведутся консультации.

Если Мамаева и Кокорина отправят в Ярославль, то, вероятнее всего, местом их заключения станет ИК №1. Туда обычно направляют заключенных, впервые оказавшихся за решеткой.

  • В октябре Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Хулиганство» и «Побои» за участие в нескольких драках в Москве.
  • Позже их пребывание в СИЗО продлевалось три раза.
  • 8 мая суд вынес приговор братьям Кокориным в виде одного года и шести месяцев лишения свободы, Мамаеву и Протасовицкому – в виде одного года и пяти месяцев.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1557764918
И тут по блату! А надо бы в Якутию.
Ответить
александр п
1557766050
Поделом негодяям,это они вывезли за год 100 млрд долларов и оставили россиян без пенсий.
Ответить
афоня72
1557767298
Там футбол тоже надо поднимать..
Ответить
Tsigan
1557768668
Какое издевательство! Не пойму чему радуется в чате народ. У нас на глазах ломают судьбы людей!
Ответить
zigbert
1557775508
Ярослав Мудрый основал этот город. Может и они станут мудрее.
Ответить
Danish Dynamite
1557815823
Спасибо хотя бы на том, что на деньги налогоплательщиков этот бродячий цирк через всю страну на Дальний Восток не повезли... Пока 18 следователей с кучей приставов и полиции этим онанизмом почти год занимались, сколько грабежей, краж да и просто бытовух им можно было бы раскрыть?
Ответить