El Chiringuito: «Реал» сообщил Навасу, что не рассчитывает на него

По сведениям El Chiringuito, мадридский «Реал» сообщил вратарю Кейлору Навасу, что он может искать новый клуб. В следующем сезоне испанцы на голкипера не рассчитывают.

Контракт между сторонами действует еще три года. Рыночная стоимость 32-летнего игрока – 12 миллионов евро.

  • Навас выступает в «Реале» с 2014 года (перешел из «Леванте»).
  • В текущем сезоне Примеры вратарь сыграл в девяти матчах, пропустил шесть голов.
  • В составе «Реала» Навас трижды взял Лигу чемпионов.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA471
1557765026
Да ну, на мой взгляд не хуже носатого, и не нытик
Ответить
mihail200606
1557766382
Хороший кипер.. Ну у богатых свои причуды..
Ответить
Skull_Boy
1557766587
Лучше дырка Куртуа очевидно же, который на пару с Де Хеа два лузера из топ-5
Ответить
САДЫЧОК
1557767707
Навас-очень сильный и спокойный вратарь ! Особо не косячил !
Ответить
Fin035
1557768415
Назвать Наваса отличным голкипером считаю недостаточно, так как он безоговорочно входит в ТОП и продажа его явно не связана с его профнепригодностью. Думаю в недалеком будущем стражем ворот Реала станет несомненно сынок Зидана, который при поддержки влиятельного папика где, как не в Реале может построить себе неплохое будущее. Навас безусловно найдет себе клуб, где его профессионализм оценят достойно! Удачи!
Ответить
Saracen Jr
1557771900
Кипер который выиграл 3 лч, подряд. Игрок, который играл весь и каждый матч на отлично и целиком, а не как остальные кусками по 10 мин с надеждой на роналду. Что ж, среал же все равно выше этого, такой кипер им не нужон. Их выбор. Пусть на дыре будет картон, который как остальные нестабилен и постоянно ошибается. Как барсафан буду только рад этому. Навас один из немногих кого люблю и уважаю в среале, пусть валит оттуда
Ответить
XaXatyn
1557773331
По мне глупое решение ! Навас лучше Куртуа это видно не вооруженным глазом !
Ответить
VVadic
1557782156
Перес уступает Бэйла, а Зизу пришлось уступить Наваса. Хотя я думал Перес будет молчать в тряпочку после провальнейшего сезона.
Ответить
zigbert
1557816742
Найти для себя новый клуб и при том один из ведущих ,Навасу не составит труда.
Ответить