Беременная жена Новосельцева: «Ваня разносит слухи, что это не его ребенок»

Жена защитника «Ростова» Ивана Новосельцева Катерина Кейру сообщила, что муж обвиняет ее в измене.

По словам девушки, футболист разносит слухи, что ребенок, которым она беременна, якобы не от него.

«Ребята, я в шоке от того, что Ваня разносит слухи якобы это не его ребенок. Не понимаю, чего он добивается.

Уже столько информации вынесла и до, и сейчас. И каждый раз мне какие-то слухи передают. Я в большом шоке нахожусь от этой информации, и я просто не понимаю, чего он добивается.

Мы живем в современном мире, где уже не проблема узнать, кто есть отец. Просто это такое оскорбление меня, как жены, а главное, насколько он уже унижает своего ребенка… Я правда не понимаю, чего он добивается. Мне настолько неприятно. И что он хочет, я не знаю», – сказала Кейру на видео в инстаграме.

Ранее Кейру рассказала, что Новосельцев позвонил и предложил ей встретиться, хотя до это не выходил на связь в течение полутора месяцев. Позже девушка сообщила, что за две недели ее отсутствия футболист вывез из совместной квартиры все свои вещи.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bozigit
1557848137
И какое это отношение имеет к футболу? Разве что ребенок мальчик, а это возможно будущий футболист)
Ответить
klim2m
1557854319
Может она мяч родила баскетбольный вот Ваня и против ))
Ответить
Nurik Ponsuato
1557855624
Гнилой человек и потухщий футболист
Ответить
Lester84
1557862670
Честно говоря, судить об этом конфликте объективно невозможно. Ибо вещает о происходящем только сторона Кейру со своей колокольни. Причем вещает публично, задействовав все СМИ - надо сказать хреновый способ решения проблем. Думаю тут одно из двух. Либо у рыжего появилась другая баба (ну бывает, сердцу не прикажешь), а тут по закону подлости у жены внезапная беременность. Либо же у Новосельцева действительно есть веские доводы полагать, что ребенок может быть не его. В обоих случаях - комментировать что-то самому Ивану смысла нет. В первом случае его с потрохами сожрут, во-втором случае выставит себя дурачком, если подозрения не подтвердятся. Я так понимаю, все прояснится после рождения ребенка
Ответить
Yev
1557864706
Если будет тупой и рыжий, то тест можно не делать.
Ответить
Дядя Серёжа
1557884723
У меня мальчик и ещё... мальчик. Новосельцев. Служебный роман
Ответить
ItalianFootball
1557904367
Классный тег - правдазамамой. ЯЖЕМАТЬ напомнило.
Ответить
bset
1558084744
Настоящий мужик. Поливает грязью свою беременную жену и распускает слухи.
Ответить