Промес – о новости про аренду в «Спартак»: «Почему нет»

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес не против вернуться в «Спартак».

Вчера появилась информация, что москвичи были заинтересованы в аренде голландца, но из-за прихода нового руководства пока отложили данный вопрос.

Как сообщает «Чемпионат», в инстаграме в комментариях под одной из публикаций с данной новостью футболист написал: «Почему нет».

  • Промес выступал за «Спартак» с 2014-го по 2018 год.
  • В составе красно-белых в 2017 году хавбек стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vka1970
1557919040
Дай бог. Антоха футболёр со знаком качества.
Ответить
серега кашин
1557920812
он сейчас крайне необходим
Ответить
ivanthebest
1557921701
Нужно возвращать Антоху однозначно. Он не только футболист отменный, но и что очень важно, очень позитивный и хороший человек.
Ответить
erma
1557922333
А сколько было разговоров когда он уходил, что Промес, мол, не тот и что Спартак и так сильная команда (ну да, один Г чего стоит!) и что пробьемся. А я предупреждал, что даже слабый Промес лучше сильного Комбарова. Теперь наелись дерьма и готовы к новым подвигам.
Ответить
батог
1557927463
Да, Антоха бы не помешал !!!
Ответить
vladimir-7
1557927741
У спартака деньги есть, значит может выкупить, Промеж там не прижился.
Ответить
VGreen
1557963862
мдаа, спартачи видмио еще долго будут дрочить на Промеса и Карреру. Даже охота чтобы они вернулись - уверен, провалятся, особенно итальянский физрук. P.S. Глушаков конечно гнилой человек, но наверняка же он не просто так сливал Карреру и его поддерживали некоторые другие игроки. Играть он им давал, а значит, были именно игровые недопонимания. Физрук исчерпал мотивационные навыки, но возомнил себя топ-тренером (это было заметно по его интервью), вот и стали игрочишки недовольство высказывать.
Ответить
Benifacto
1557964766
Удар у него все таки хороший...а в остальном хз ,возможно и Спартак его команда, а вдруг он иптить Робсон!!!
Ответить
zigbert
1557987667
Промес лишним в Спартаке никак бы не был.
Ответить